绵阳13路公交线路
教育园区四号站 → 新世界百货
运营时间:
6:20-21:30 - 6:20-21:00
票价信息:
上车1元
站 点:
18个
更新时间:
2015-04-05 02:05:58
去程
返程
1
教育园区四号站
2
教育园区五号站
3
教育园区一号站
4
天生桥
5
九洲路口
6
灵创科技园
7
南山中学双语学校
8
上马新村招呼站
9
上马新村
10
东辰学校中学部
11
新庙一路
12
董家沟
13
董家沟招呼站
14
天主教堂
15
石油库
16
川西北灯具市场
17
长虹国际城南站
18
新世界百货
1
新世界百货
2
市肿瘤医院
3
川西北灯具市场
4
石油库
5
天主教堂
6
董家沟招呼站
7
董家沟
8
新庙一路
9
东辰学校中学部
10
上马新村
11
上马新村招呼站
12
南山中学双语学校
13
灵创科技园
14
九洲路口
15
天生桥
16
教育园区一号站
17
教育园区二号站
18
教育园区三号站
19
教育园区四号站
绵阳热门行程线路
从涪江二桥到第五二零医院怎么走?
从绵吴商务宾馆到绵阳市第二人民医院怎么走?
从铜铃村九社到西点购物中心怎么走?
从火车客站到二环路西段怎么走?
从菩提寺村到桃花岛怎么走?
从绵阳中学到喜羊羊草莓合作社怎么走?
从南山加气站到老龙山广场怎么走?
从仙人桥到绵阳师范学院磨家校区怎么走?
从火车北站到成都新南门车站怎么走?
从双林路一环路口东到火车北站公交站怎么走?
绵阳最新行程线路
从绵阳市游仙职业技术学校到南河体育馆怎么走?
从西南科技大学(青义校区)-西门到绵阳市游仙区人民医院怎么走?
从西南科技大学(青义校区)-西门到绵阳四〇四医院(绵阳市第一人民医院)怎么走?
从南湖汽车站到绵阳四〇四医院-门诊部怎么走?
从长青街口到绵阳市中医医院怎么走?
从通力汽车运输有限公司平政汽车站到西南科技大学-西门怎么走?
从南山公园到绵阳市人民政府-南门怎么走?
从圣水寺到红星村四社怎么走?
从平政汽车站到西南科技大学(青义校区)-西门怎么走?
从富临大都会到朗基天域怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014