牡丹江2环202路公交线路
绿地世纪城 → 市第一中学江南华府
运营时间:
5:30---19:30 -
票价信息:
1元
站 点:
38个
更新时间:
2015-04-05 01:56:56
去程
返程
1
绿地世纪城
2
乜河街
3
城区公证处
4
便民站
5
大湾新村
6
林机小区
7
南市街口
8
世纪家园小区
9
红博购物广场
10
火车站东
11
市骨科医院
12
肿瘤医院
13
牡丹江中燃
14
明星广场
15
北安路
16
山河铭家小区
17
新乐园老年养护中心
18
北山体育场
19
林业医院
20
第一人民医院
21
南方商城
22
火车站西
23
百货大楼
24
波斯特购物中心
25
新玛特购物广场
26
上海印象
27
江滨公园
28
市图书馆
29
华隆城市花园
30
滨江城市花园西门
31
妇产儿童医院
32
江滨大街
33
江南医院
34
乌苏里路
35
党政办公中心
36
领秀城
37
兴隆街东口
38
市第一中学江南华府
牡丹江热门行程线路
从牡丹江师范学院-图书馆到铁路三中怎么走?
从牡丹江热电有限公司到江西村怎么走?
从林机小区到安民村怎么走?
从市骨科医院到阳明区铁岭镇二村村民委员会怎么走?
从铁岭河邮局到地明桥怎么走?
从百货大楼到树脂厂青年农场怎么走?
从四道到新立街俄罗斯面粉店怎么走?
从西牡丹街到火车站怎么走?
从曙光新城大药房到黑龙江红星集团食品有限公司怎么走?
从鹿林山到绿洲花园-东门怎么走?
牡丹江最新行程线路
从江城美地1区-北门到殡仪馆怎么走?
从牡丹江市爱民区人民政府到城投集团怎么走?
从牡丹宝邸到牡丹峰国家森林公园怎么走?
从西平安街/西三条路(路口)到圆通讲寺-东门怎么走?
从东六沿江街到民生大厦停车场-出入口怎么走?
从康居新城A区到东八物流怎么走?
从牡丹江客运站到牡丹江师范学院怎么走?
从文化广场到江滨新村2区15号楼怎么走?
从文化广场东到江滨新村2区-6号楼怎么走?
从牡丹江市肿瘤医院到沿江街/东五条路(路口)怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014