牡丹江16路公交线路
火车北站 → 卡路屯
运营时间:
6:00---18:30 - 6:00---18:30
票价信息:
1元
站 点:
27个
更新时间:
2015-01-29 07:36:35
去程
返程
1
火车北站
2
新荣小区
3
啤酒厂
4
新荣街
5
市骨科医院
6
火车站东
7
火车站西
8
七星公馆
9
文化广场西站
10
西二条路
11
西三条路
12
朝鲜民族文化广场
13
西五条路陈锡春口腔诊所
14
新长安小区
15
西七条路
16
西八条路
17
水利打井队
18
客运站
19
中德管业
20
西十二条路
21
集装箱货场
22
水利四处住宅区
23
水利四处
24
黄花小区
25
建工机械
26
卡路村口
27
卡路屯
1
卡路屯
2
卡路村口
3
建工机械
4
黄花小区
5
水利四处
6
水利四处住宅区
7
集装箱货场
8
西十二条路
9
中德管业
10
客运站
11
警苑小区新北方外语学校
12
西八条路
13
西七条路
14
新长安小区
15
西五条路陈锡春口腔诊所
16
朝鲜民族文化广场
17
西三条路
18
西二条路
19
文化广场西站
20
文化广场东站
21
东二爱民街
22
东二景福街
23
市骨科医院
24
新荣街
25
啤酒厂
26
新荣小区
27
火车北站
牡丹江热门行程线路
从牡丹江师范学院-图书馆到铁路三中怎么走?
从牡丹江热电有限公司到江西村怎么走?
从林机小区到安民村怎么走?
从市骨科医院到阳明区铁岭镇二村村民委员会怎么走?
从铁岭河邮局到地明桥怎么走?
从百货大楼到树脂厂青年农场怎么走?
从四道到新立街俄罗斯面粉店怎么走?
从西牡丹街到火车站怎么走?
从曙光新城大药房到黑龙江红星集团食品有限公司怎么走?
从鹿林山到绿洲花园-东门怎么走?
牡丹江最新行程线路
从江城美地1区-北门到殡仪馆怎么走?
从牡丹江市爱民区人民政府到城投集团怎么走?
从牡丹宝邸到牡丹峰国家森林公园怎么走?
从西平安街/西三条路(路口)到圆通讲寺-东门怎么走?
从东六沿江街到民生大厦停车场-出入口怎么走?
从康居新城A区到东八物流怎么走?
从牡丹江客运站到牡丹江师范学院怎么走?
从文化广场到江滨新村2区15号楼怎么走?
从文化广场东到江滨新村2区-6号楼怎么走?
从牡丹江市肿瘤医院到沿江街/东五条路(路口)怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014