牡丹江51路公交线路
火车站 → 农经学院
运营时间:
6:00---18:00 - 6:00---18:00
票价信息:
1元→3元
站 点:
39个
更新时间:
2015-04-05 01:56:58
去程
返程
1
火车站
2
七星公馆
3
文化广场西站
4
西二条路
5
西牡丹街
6
新立街俄罗斯面粉店
7
阳光财产保险公司
8
南湖公园
9
妇产儿童医院
10
江滨大街
11
江南医院
12
乌苏里路
13
兴隆街路口
14
望园小区
15
地质七〇二队
16
烟草物流配送中心
17
监管支队
18
兴隆防盗门厂
19
汇通锅炉
20
飞机场
21
天资公司
22
胜利道口
23
中俄信息产业园
24
大莫村道口
25
下崴子村
26
新立村道口
27
三间房
28
黑山村道口
29
烧锅村道口
30
敖东村道口
31
旭日砖厂
32
温春五队
33
温春北口
34
温春火车站
35
温春镇政府
36
温春水泥厂大门
37
二十四中
38
牡丹江农科院
39
农经学院
1
农经学院
2
牡丹江农科院
3
二十四中
4
温春水泥厂大门
5
温春镇政府
6
温春火车站
7
温春北口
8
温春五队
9
旭日砖厂
10
敖东村道口
11
烧锅村道口
12
黑山村道口
13
三间房
14
新立村道口
15
下崴子村
16
大莫村道口
17
中俄信息产业园
18
胜利道口
19
天资公司
20
飞机场
21
汇通锅炉
22
兴隆防盗门厂
23
监管支队
24
烟草物流配送中心
25
地质七〇二队
26
望园小区
27
兴隆街路口
28
乌苏里路
29
江南医院
30
江滨大街
31
妇产儿童医院
32
南湖公园
33
阳光财产保险公司
34
新立街俄罗斯面粉店
35
西牡丹街
36
西二条路
37
文化广场西站
38
西二七星街
39
火车站
牡丹江热门行程线路
从牡丹江师范学院-图书馆到铁路三中怎么走?
从牡丹江热电有限公司到江西村怎么走?
从林机小区到安民村怎么走?
从市骨科医院到阳明区铁岭镇二村村民委员会怎么走?
从铁岭河邮局到地明桥怎么走?
从百货大楼到树脂厂青年农场怎么走?
从四道到新立街俄罗斯面粉店怎么走?
从西牡丹街到火车站怎么走?
从曙光新城大药房到黑龙江红星集团食品有限公司怎么走?
从鹿林山到绿洲花园-东门怎么走?
牡丹江最新行程线路
从江城美地1区-北门到殡仪馆怎么走?
从牡丹江市爱民区人民政府到城投集团怎么走?
从牡丹宝邸到牡丹峰国家森林公园怎么走?
从西平安街/西三条路(路口)到圆通讲寺-东门怎么走?
从东六沿江街到民生大厦停车场-出入口怎么走?
从康居新城A区到东八物流怎么走?
从牡丹江客运站到牡丹江师范学院怎么走?
从文化广场到江滨新村2区15号楼怎么走?
从文化广场东到江滨新村2区-6号楼怎么走?
从牡丹江市肿瘤医院到沿江街/东五条路(路口)怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014