牡丹江58路公交线路
江滨公园 → 江西村
运营时间:
-
票价信息:
江滨公园-一汽大众中信奥迪店1元-二发电区间1.区间2元
站 点:
31个
更新时间:
2015-01-29 07:36:35
去程
返程
1
江滨公园
2
上海印象
3
红博购物广场
4
百货大楼
5
火车站东
6
骨科医院
7
玛丽妇产医院
8
阳明区政府
9
光华小区
10
建筑研究院
11
家具材料厂
12
市第二人民医院
13
恒丰纸业
14
恒丰小学
15
机车中学
16
莲花泡
17
裕民村大树花园
18
书刊印刷厂
19
皇都郦景
20
友搏药业
21
矿山机械厂
22
矿山南站
23
一汽奥迪
24
一汽中信
25
五公里
26
污水处理厂
27
便民站
28
二发电家属区
29
二发电医院
30
望江楼
31
江西村
1
江西村
2
望江楼
3
二发电医院
4
二发电家属区
5
污水处理厂
6
五公里
7
便民站
8
一汽中信
9
一汽奥迪
10
矿山南站
11
矿山机械厂
12
友搏药业
13
皇都郦景
14
裕民村大树花园
15
书刊印刷厂
16
莲花公园
17
职教中心汽修基地
18
市第十五中学
19
恒丰纸业
20
市第二人民医院
21
家具材料厂
22
建筑研究院
23
光华小区
24
阳明区政府
25
玛丽妇产医院
26
骨科医院
27
火车站东
28
百货大楼
29
红博购物广场
30
上海印象
31
江滨公园
牡丹江热门行程线路
从牡丹江师范学院-图书馆到铁路三中怎么走?
从牡丹江热电有限公司到江西村怎么走?
从林机小区到安民村怎么走?
从市骨科医院到阳明区铁岭镇二村村民委员会怎么走?
从铁岭河邮局到地明桥怎么走?
从百货大楼到树脂厂青年农场怎么走?
从四道到新立街俄罗斯面粉店怎么走?
从西牡丹街到火车站怎么走?
从曙光新城大药房到黑龙江红星集团食品有限公司怎么走?
从鹿林山到绿洲花园-东门怎么走?
牡丹江最新行程线路
从江城美地1区-北门到殡仪馆怎么走?
从牡丹江市爱民区人民政府到城投集团怎么走?
从牡丹宝邸到牡丹峰国家森林公园怎么走?
从西平安街/西三条路(路口)到圆通讲寺-东门怎么走?
从东六沿江街到民生大厦停车场-出入口怎么走?
从康居新城A区到东八物流怎么走?
从牡丹江客运站到牡丹江师范学院怎么走?
从文化广场到江滨新村2区15号楼怎么走?
从文化广场东到江滨新村2区-6号楼怎么走?
从牡丹江市肿瘤医院到沿江街/东五条路(路口)怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014