牡丹江3环302路公交线路
东六条路 → 阳明公园
运营时间:
5:30---19:30 -
票价信息:
1元
站 点:
41个
更新时间:
2015-01-29 07:36:35
去程
返程
1
东六条路
2
东五条路
3
东三条路
4
文化广场东站
5
文化广场西站
6
西二条路
7
西五条路
8
西六条路
9
朝鲜民族中学
10
西八条路
11
西九条路
12
水利打井队
13
警苑小区新北方外语学校
14
客运站
15
中德管业
16
华鑫精工机械制造厂
17
空调机厂
18
机动车交易中心
19
上海大众汽车
20
市汽轮机辅机厂
21
市委党校
22
市第五中学
23
海浪路
24
立新街
25
阳光财产保险
26
新立街俄罗斯面粉店
27
鲁嵩雪肛肠外科江都饭店
28
帅千广场
29
上海印象
30
世纪家园小区
31
南市街口
32
东六沿江街口
33
东沿江街
34
东六清福街口
35
东六新安街口
36
中医院
37
木材加工厂
38
东七条路
39
第十二中学
40
便民站
41
阳明公园
牡丹江热门行程线路
从牡丹江师范学院-图书馆到铁路三中怎么走?
从牡丹江热电有限公司到江西村怎么走?
从林机小区到安民村怎么走?
从市骨科医院到阳明区铁岭镇二村村民委员会怎么走?
从铁岭河邮局到地明桥怎么走?
从百货大楼到树脂厂青年农场怎么走?
从四道到新立街俄罗斯面粉店怎么走?
从西牡丹街到火车站怎么走?
从曙光新城大药房到黑龙江红星集团食品有限公司怎么走?
从鹿林山到绿洲花园-东门怎么走?
牡丹江最新行程线路
从江南医院到城投集团怎么走?
从文化广场到牡丹江卷烟厂怎么走?
从文化广场到牡丹江市海林和穆棱卷烟厂怎么走?
从兴隆大桥公交首末站到红博购物广场怎么走?
从西新安小区到民生大厦怎么走?
从牡丹江大学到牡丹江市第一人民医院怎么走?
从江城美地1区-北门到殡仪馆怎么走?
从牡丹江市爱民区人民政府到城投集团怎么走?
从牡丹宝邸到牡丹峰国家森林公园怎么走?
从西平安街/西三条路(路口)到圆通讲寺-东门怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014