牡丹江38路公交线路
火车站 → 新立村
运营时间:
5:40|16 - 5:40|16
票价信息:
2元
站 点:
19个
更新时间:
2015-01-29 07:30:52
去程
返程
1
火车站
2
文化广场西站
3
西牡丹街
4
妇产儿童医院
5
江南医院
6
望园小区
7
六峰湖小区
8
监管支队
9
兴隆防盗门厂
10
汇通锅炉
11
牡丹江海浪国际机场
12
胜利村
13
新兴村
14
大团村
15
大团中心校
16
小团北站
17
小团南站
18
三家子道口
19
新立村
1
新立村
2
三家子道口
3
小团南站
4
小团北站
5
大团中心校
6
大团村
7
新兴村
8
胜利村
9
牡丹江海浪国际机场
10
汇通锅炉
11
兴隆防盗门厂
12
监管支队
13
六峰湖小区
14
望园小区
15
江南医院
16
妇产儿童医院
17
西牡丹街
18
文化广场西站
19
西二七星街
20
火车站
牡丹江热门行程线路
从牡丹江师范学院-图书馆到铁路三中怎么走?
从牡丹江热电有限公司到江西村怎么走?
从林机小区到安民村怎么走?
从市骨科医院到阳明区铁岭镇二村村民委员会怎么走?
从铁岭河邮局到地明桥怎么走?
从百货大楼到树脂厂青年农场怎么走?
从四道到新立街俄罗斯面粉店怎么走?
从西牡丹街到火车站怎么走?
从曙光新城大药房到黑龙江红星集团食品有限公司怎么走?
从鹿林山到绿洲花园-东门怎么走?
牡丹江最新行程线路
从文化广场到牡丹江卷烟厂怎么走?
从文化广场到牡丹江市海林和穆棱卷烟厂怎么走?
从兴隆大桥公交首末站到红博购物广场怎么走?
从西新安小区到民生大厦怎么走?
从牡丹江大学到牡丹江市第一人民医院怎么走?
从江城美地1区-北门到殡仪馆怎么走?
从牡丹江市爱民区人民政府到城投集团怎么走?
从牡丹宝邸到牡丹峰国家森林公园怎么走?
从西平安街/西三条路(路口)到圆通讲寺-东门怎么走?
从东六沿江街到民生大厦停车场-出入口怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014