南昌807路公交线路
南昌县公安局 → 站前西路东口
运营时间:
7:00—19:00 - 7:00—18:30
票价信息:
无人售票1元
站 点:
18个
更新时间:
2015-01-29 07:32:33
去程
返程
1
南昌县公安局
2
南昌县政府
3
揭家
4
樟树兜
5
莲塘六中
6
澄碧湖
7
斗门
8
莲塘交警中队
9
莲西路
10
斗柏路口
11
安居小区
12
莲西农贸市场
13
莲西大道
14
莲西大道口
15
澄湖北路中段
16
澄湖东路北口
17
站前西路西口
18
站前西路东口
南昌热门行程线路
从南昌西站到南昌站怎么走?
从高铁西客站到安义客运站怎么走?
从电信大楼到塘南村怎么走?
从洪城大市场到南昌市公安局怎么走?
从南昌市少年宫到红谷大厦A座怎么走?
从红谷大厦A座到南昌市少年宫怎么走?
从中航工业洪都单身青年公寓到南昌市公安局青云谱分局三家店派出所怎么走?
从南昌火车站到长运电子市场(广场南路)怎么走?
从南昌市高新区管委会到昌北国际机场怎么走?
从青山路口到昌北国际机场怎么走?
南昌最新行程线路
从辛家庵到南昌大学科学技术学院化工楼怎么走?
从南昌西站到国家税务总局南昌经济技术开发区税务局怎么走?
从辛家庵到南昌大学(前湖校区)怎么走?
从青山路口到中盛山庄售票处怎么走?
从红谷中大道到南昌大学第二附属医院怎么走?
从自来水公司到麦德龙(青山湖商场店)怎么走?
从南昌站-东广场到瀛上路口怎么走?
从平安象湖风情到南昌大学第一附属医院-南门怎么走?
从八一广场到江西省儿童医院怎么走?
从南昌火车站到半岛1期怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014