南充901路公交线路
滨江路 → 龙门
运营时间:
6:30-20:00 - 6:00-20:30
票价信息:
2元
站 点:
19个
更新时间:
2015-04-05 02:07:36
去程
返程
1
滨江路
2
大桥
3
建材市场
4
天宫街口
5
正阳路口
6
东阳路口
7
石油东路口
8
滨江北路一段
9
清泉
10
政府花园
11
环都大道一段
12
嘉陵江二桥
13
临江北路
14
小龙
15
英才街口
16
宝胜路口
17
火车东站
18
龙华大道
19
龙门
1
龙门
2
龙华大道
3
火车东站
4
宝胜路口
5
英才街口
6
小龙
7
临江北路
8
嘉陵江二桥
9
环都大道一段
10
政府花园
11
清泉
12
滨江北路一段
13
石油东路口
14
东阳路口
15
正阳路口
16
天宫街口
17
建材市场
18
大桥
19
滨江路
南充热门行程线路
从格兰春天到茂源南路怎么走?
从顺庆区舞凤镇第一小学到光彩大市场北怎么走?
从石油西路口到西华大道怎么走?
从凤天路到八四三二怎么走?
从铁昌路到服务区-加油站怎么走?
从火车客站到共兴镇文化娱乐活动中心怎么走?
从共兴场口到南充市肿瘤防治中心怎么走?
从友合市场到河东街怎么走?
从白塔公园到南充市马市铺汽车客运站售票厅怎么走?
从北湖公园到南充碧桂园怎么走?
南充最新行程线路
从将军路到龙门汽车站怎么走?
从南充市第十一中学校到万达广场(高坪店)怎么走?
从西华师范大学(华凤校区)-中门到建华中学(玉带南路一段)怎么走?
从南充汽车客运站到钻石广场怎么走?
从青年街到南充火车站怎么走?
从西藏路到南充站怎么走?
从南充市人民政府到南充现代物流园怎么走?
从西藏路到亿康足道(嘉陵店)怎么走?
从南充站到走马镇客运站怎么走?
从南充汽车客运站到南充北站-站前广场怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014