南京682路公交线路
熙龙山院 → 沙滩公园
运营时间:
6:20-18:00 - 7:00-18:40
票价信息:
空调车2元
站 点:
21个
更新时间:
2015-04-05 04:40:39
去程
返程
1
熙龙山院
2
象山路狮山路
3
象山路(碧云山庄)
4
象山路南
5
江浦市民广场
6
文德西路
7
西门桥
8
江浦西门
9
团结路张墩路
10
团结路浦云路
11
浦云路团结路
12
浦口区中心医院
13
城南河北
14
城南河南
15
青奥公园南
16
青奥公园
17
滨水广场
18
桥头公园
19
观江台
20
青奥滨江公园
21
沙滩公园
1
沙滩公园
2
青奥滨江公园
3
观江台
4
桥头公园
5
滨水广场
6
青奥公园
7
青奥公园南
8
城南河南
9
城南河北
10
浦口区中心医院
11
浦云路团结路
12
团结路浦云路
13
团结路张墩路
14
江浦西门
15
西门桥
16
文德西路
17
江浦市民广场
18
象山路南
19
象山路(碧云山庄)
20
象山路狮山路
21
熙龙山院
南京热门行程线路
从佛城西路到闽江路/漓江路(路口)怎么走?
从高新花苑到小红山汽车站怎么走?
从南京葛塘客运站到浦口公园怎么走?
从雨花西路到中山北路·三牌楼怎么走?
从迈皋桥到天润城第十四街区怎么走?
从南京水游城假日酒店到我爱我家(长白街店)怎么走?
从南京水游城横店国际影城到圣福德芭蕾舞怎么走?
从前庄路到天印大道怎么走?
从前庄路到天印大道地铁站怎么走?
从前庄路特大桥到天印大道地铁站怎么走?
南京最新行程线路
从北极西村纳凉点到南京栖霞山风景名胜区怎么走?
从北极西村纳凉点到牛首山风景区-佛顶宫怎么走?
从北极西村纳凉点到南京金牛湖野生动物王国-1号门(南大门)怎么走?
从北极西村纳凉点到南京金牛湖野生动物王国怎么走?
从新街口地区到中国医学科学院皮肤病医院怎么走?
从卫岗到花红园-164号怎么走?
从所街·康泰东街到中山东路520号怎么走?
从河海大学-幼儿园到江苏省南京市公安局交通管理局第五大队怎么走?
从锋匠大小圆刀条刀外协加工到甘熙故居-北2门怎么走?
从浦滨路·浦镇大街到明发滨江新城-二期怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014