南京116路公交线路
同曦鸣城南 → 润泰市场
运营时间:
6:00-21:30 - 6:35-22:10
票价信息:
单程1元
站 点:
24个
更新时间:
2015-01-29 07:30:46
去程
返程
1
同曦鸣城南
2
庄排路
3
百家湖小学(同曦鸣城)
4
长城装饰城(金长城大厦)
5
河定桥(双龙大道)
6
史家里
7
岔路口(江宁)
8
江宁装饰城
9
气象学院
10
双龙街
11
双龙街西站
12
夹岗
13
窨子山
14
春天家园
15
红花镇(南)
16
洪家园
17
洪家园西
18
土城头南站
19
土城头
20
养虎巷(西)
21
梅花村
22
雨花台(南京南站)
23
西街(地铁中华门站)
24
润泰市场
南京热门行程线路
从佛城西路到闽江路/漓江路(路口)怎么走?
从高新花苑到小红山汽车站怎么走?
从南京葛塘客运站到浦口公园怎么走?
从雨花西路到中山北路·三牌楼怎么走?
从迈皋桥到天润城第十四街区怎么走?
从南京水游城假日酒店到我爱我家(长白街店)怎么走?
从南京水游城横店国际影城到圣福德芭蕾舞怎么走?
从前庄路到天印大道怎么走?
从前庄路到天印大道地铁站怎么走?
从前庄路特大桥到天印大道地铁站怎么走?
南京最新行程线路
从能仁里到南京市青少年宫怎么走?
从仙林新村北区到南京南林大厦怎么走?
从童卫路北到景明佳园地铁站-1口怎么走?
从板仓街·岗子村到许记大碗皮肚面馆(三条巷店)怎么走?
从鼓楼到许记大碗皮肚面馆(三条巷店)怎么走?
从锁金村到永寿陵园怎么走?
从黄方村到花园路怎么走?
从锦绣花园到南林大厦怎么走?
从梦都大街到东山公园-东门怎么走?
从梦都大街到东山公园-东南门怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014