南京866路(原金陆线)公交线路
清水亭东路千花溪 → 陆郎
运营时间:
5:30-18:00 - 6:00-19:05
票价信息:
普通车1-4.5元、空调车2-5.5元
站 点:
55个
更新时间:
2015-04-05 04:47:28
去程
返程
1
清水亭东路千花溪
2
双龙大道高湖路
3
21世纪现代城
4
百家湖
5
白龙广场
6
胜太路(地铁站)
7
河定桥(西)
8
交警大队[江宁]
9
通淮街
10
污水处理厂
11
石马新寓
12
左岸名苑
13
石马(西)
14
荷塘村
15
吴尚村
16
铁心桥南
17
王燕街
18
大定坊
19
大周路北
20
黄泥岗
21
中兴村
22
马家店
23
马家店南
24
西天寺
25
岱山公墓
26
九家塘
27
周村街
28
夏坊
29
汤家村
30
箭塘
31
五宕村
32
西宕
33
千盛农庄
34
花岗社区
35
谷里工业集中区
36
牛首大道新民花苑
37
牛首大道振容路
38
牛首大道庆缘路
39
牛首大道葛师桥
40
陈家跳
41
小后坟
42
车家湾
43
赵林
44
小栏杆
45
张溪
46
五亩地
47
张溪茶场
48
新府
49
曹上
50
花塘
51
小荷塘
52
大荷塘
53
西山[陆谷线]
54
俞庄
55
陆郎
1
陆郎
2
俞庄
3
西山[陆谷线]
4
大荷塘
5
小荷塘
6
花塘
7
曹上
8
新府
9
张溪茶场
10
五亩地
11
张溪
12
小栏杆
13
赵林
14
车家湾
15
小后坟
16
陈家跳
17
牛首大道葛师桥
18
牛首大道庆缘路
19
牛首大道振容路
20
牛首大道新民花苑
21
谷里工业集中区
22
花岗社区
23
千盛农庄
24
西宕
25
五宕村
26
箭塘
27
汤家村
28
夏坊
29
周村街
30
九家塘
31
岱山公墓
32
西天寺
33
马家店南
34
马家店
35
中兴村
36
黄泥岗
37
大周路北
38
大定坊
39
王燕街
40
铁心桥南
41
吴尚村
42
荷塘村
43
石马(西)
44
左岸名苑
45
石马新寓
46
污水处理厂
47
通淮街
48
交警大队[江宁]
49
河定桥(西)
50
胜太路(地铁站)
51
白龙广场
52
百家湖
53
21世纪现代城
54
双龙大道高湖路
55
清水亭东路千花溪
南京热门行程线路
从佛城西路到闽江路/漓江路(路口)怎么走?
从高新花苑到小红山汽车站怎么走?
从南京葛塘客运站到浦口公园怎么走?
从雨花西路到中山北路·三牌楼怎么走?
从迈皋桥到天润城第十四街区怎么走?
从南京水游城假日酒店到我爱我家(长白街店)怎么走?
从南京水游城横店国际影城到圣福德芭蕾舞怎么走?
从前庄路到天印大道怎么走?
从前庄路到天印大道地铁站怎么走?
从前庄路特大桥到天印大道地铁站怎么走?
南京最新行程线路
从富力城-2期到南京爱尔眼科医院-地上停车场怎么走?
从富力城-2期到四方城怎么走?
从新门口-2号到莫愁湖公园南门怎么走?
从能仁里到南京市青少年宫怎么走?
从仙林新村北区到南京南林大厦怎么走?
从童卫路北到景明佳园地铁站-1口怎么走?
从板仓街·岗子村到许记大碗皮肚面馆(三条巷店)怎么走?
从鼓楼到许记大碗皮肚面馆(三条巷店)怎么走?
从锁金村到永寿陵园怎么走?
从黄方村到花园路怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014