南宁5路区间公交线路
洪运公交车场 → 火车站(中华朝阳路口)
运营时间:
6:30-22:30 - 6:30-22:30
票价信息:
票价:2.00元/人次
站 点:
23个
更新时间:
2015-04-05 03:58:17
去程
返程
1
洪运公交车场
2
洪历同兴路口
3
洪历同德路口
4
那洪那历路口
5
那洪富源路口
6
那洪壮锦路口
7
壮锦那洪路口
8
壮锦槎路口
9
白沙壮锦路口
10
白沙高棠路口
11
白沙友谊路口(临时取消)
12
南建白沙路口
13
南建亭洪路口
14
亭洪南建路口
15
亭洪路中
16
亭洪石柱岭路口
17
亭洪星光路口
18
星光福建路口
19
星光淡村路口
20
邕江桥南
21
朝阳广场(民生朝阳路口)
22
朝阳济南路口
23
火车站(中华朝阳路口)
1
火车站(中华朝阳路口)
2
朝阳济南路口
3
朝阳广场(民生朝阳路口)
4
邕江桥南
5
星光淡村路口
6
星光福建路口
7
亭洪星光路口
8
亭洪石柱岭路口
9
亭洪路中
10
亭洪南建路口
11
南建亭洪路口
12
南建白沙路口
13
白沙友谊路口(临时取消)
14
白沙高棠路口
15
白沙壮锦路口
16
壮锦槎路口
17
壮锦那洪路口
18
那洪壮锦路口
19
那洪富源路口
20
洪历那历路口
21
洪历同德路口
22
洪历同兴路口
23
洪运公交车场
南宁热门行程线路
从蒲庙造纸厂到沙井大道/南站大道(路口)怎么走?
从亭子站到金桥站怎么走?
从埌西市场到五洲国际怎么走?
从景都商务酒店到广西超大驾校怎么走?
从白沙市场到南宁火车站怎么走?
从白沙市场到南宁火车东站怎么走?
从南宁市红十字会医院到南宁娃哈哈恒枫饮料有限公司怎么走?
从新竹鲤湾路口到水上派出所怎么走?
从南宁东站到白沙亭江路口怎么走?
从民族大道/鲤湾路(路口)到水上派出所怎么走?
南宁最新行程线路
从金象亭江路口到广龍鱼怎么走?
从吉安高新机动车检测站到南宁市埌东小学怎么走?
从东方外国语学校到威记烧嘢超级生牛(绿地店)怎么走?
从南宁东站-北广场到广西医科大学第一附属医院-门诊部怎么走?
从友爱华东路口到厚憬大厦怎么走?
从国凯友谊路口到南宁东站-售票处2(自动售票)怎么走?
从新阳路/龙腾路(路口)到相思小镇怎么走?
从长虹厢竹路口站(BRT)到青秀民族路口怎么走?
从金阳那洪路口到青秀山风景区-西门区2号门怎么走?
从新民七星路口到东葛古城路口怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014