南宁72路公交线路
东盟公交站 → 南宁爱尔眼科医院
运营时间:
6:15-23:00 - 6:30-23:00
票价信息:
票价:2.00元/人次
站 点:
37个
更新时间:
2015-04-05 03:58:43
去程
返程
1
东盟公交站
2
中泰路中
3
青秀中柬路口(广西北部湾银行总行)
4
青秀民族路口
5
石门森林公园(临时取消)
6
民族会展路口
7
竹溪立交
8
民族金浦路口
9
金湖广场
10
金洲嘉宾路口
11
迎宾金洲路口
12
碧湖路
13
茶花园望园路口
14
竹塘广园路口
15
竹塘葛园路口
16
东葛葛村路口
17
东葛鲤湾路口
18
东葛思贤路口
19
东葛古城路口
20
东葛新民路口
21
友爱民生路口
22
共和民乐路口
23
朝阳广场(共和新华路口)
24
人民友爱路口
25
友爱华东路口
26
友爱中华路口
27
友爱南棉路口
28
衡阳友爱路口
29
衡阳秀灵路口
30
秀灵路南
31
秀灵明秀路口
32
秀灵西一里路口
33
广西工业学院
34
西大东门
35
秀灵路北
36
秀灵秀厢路口
37
南宁爱尔眼科医院
1
南宁爱尔眼科医院
2
秀灵秀厢路口
3
秀灵路北
4
西大东门
5
广西工业学院
6
秀灵西一里路口
7
秀灵明秀路口
8
秀灵路南
9
衡阳地洞路口
10
衡阳友爱路口
11
友爱南棉路口
12
友爱中华路口
13
友爱华东路口
14
人民友爱路口
15
朝阳广场(共和新华路口)
16
共和民乐路口
17
友爱民乐路口
18
民生新民路口
19
东葛新民路口
20
东葛古城路口
21
东葛思贤路口
22
东葛鲤湾路口
23
东葛葛村路口
24
竹塘平湖路口
25
竹塘广园路口
26
茶花园望园路口
27
碧湖路
28
迎宾金洲路口
29
金洲嘉宾路口
30
金湖广场
31
民族金浦路口
32
竹溪立交
33
民族会展路口
34
石门森林公园
35
青秀民族路口
36
青秀中柬路口(广西北部湾银行总行)
37
中泰路中
38
东盟公交站
南宁热门行程线路
从蒲庙造纸厂到沙井大道/南站大道(路口)怎么走?
从亭子站到金桥站怎么走?
从埌西市场到五洲国际怎么走?
从景都商务酒店到广西超大驾校怎么走?
从白沙市场到南宁火车站怎么走?
从白沙市场到南宁火车东站怎么走?
从南宁市红十字会医院到南宁娃哈哈恒枫饮料有限公司怎么走?
从新竹鲤湾路口到水上派出所怎么走?
从南宁东站到白沙亭江路口怎么走?
从民族大道/鲤湾路(路口)到水上派出所怎么走?
南宁最新行程线路
从东方外国语学校到威记烧嘢超级生牛(绿地店)怎么走?
从南宁东站-北广场到广西医科大学第一附属医院-门诊部怎么走?
从友爱华东路口到厚憬大厦怎么走?
从国凯友谊路口到南宁东站-售票处2(自动售票)怎么走?
从新阳路/龙腾路(路口)到相思小镇怎么走?
从长虹厢竹路口站(BRT)到青秀民族路口怎么走?
从金阳那洪路口到青秀山风景区-西门区2号门怎么走?
从新民七星路口到东葛古城路口怎么走?
从盛天茗城到南宁市青秀区津头街道办事处怎么走?
从那洪友谊路口到广西壮族自治区南宁市金花茶公园怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014