南宁88路公交线路
高新东车场 → 大沙田公交站
运营时间:
6:15-21:30 - 6:15-21:30
票价信息:
票价:2.00元/人次
站 点:
39个
更新时间:
2015-04-05 03:58:49
去程
返程
1
高新东车场
2
高新丰达路口
3
高新总部路口
4
科园高新路口
5
科园西十路口
6
科园西九路口
7
科园秀厢路口
8
科园东五路口
9
科园科德路口
10
广西税务学校
11
南宁中心血站
12
大学科园路口
13
大学心圩江桥
14
大学鲁班路口
15
广西大学
16
明秀大学路口
17
市福利院
18
新秀公园
19
明秀新阳路口
20
中兴桥北
21
中兴桥南
22
五一立交
23
新屋菜市
24
五一路中
25
车管所
26
五一南建路口
27
五一北二里路口(临时取消)
28
五一北一里路口(临时取消)
29
淡村市场(临时取消)
30
石柱岭
31
白沙星光立交
32
南宁经济开发区
33
江南客运站
34
龟背桥
35
大沙田广场
36
五象金象路口
37
五象荣光路口
38
五象银沙路口
39
大沙田公交站
1
大沙田公交站
2
五象银沙路口
3
五象荣光路口
4
五象金象路口
5
大沙田广场
6
龟背桥
7
南宁经济开发区
8
白沙星光立交
9
石柱岭
10
淡村市场(临时取消)
11
五一北一里路口(临时取消)
12
五一北二里路口(临时取消)
13
五一南建路口
14
车管所
15
五一路中
16
新屋菜市
17
五一立交
18
中兴桥南
19
中兴桥北
20
明秀新阳路口
21
新秀公园
22
市福利院
23
明秀大学路口
24
广西大学
25
大学鲁班路口
26
大学心圩江桥
27
大学科园路口
28
南宁中心血站
29
广西税务学校
30
科园科德路口
31
科园东五路口
32
科园秀厢路口
33
科园西九路口
34
科园西十路口
35
高新科园路口
36
高新滨河路口
37
高新总部路口
38
高新东车场
南宁热门行程线路
从蒲庙造纸厂到沙井大道/南站大道(路口)怎么走?
从亭子站到金桥站怎么走?
从埌西市场到五洲国际怎么走?
从景都商务酒店到广西超大驾校怎么走?
从白沙市场到南宁火车站怎么走?
从白沙市场到南宁火车东站怎么走?
从南宁市红十字会医院到南宁娃哈哈恒枫饮料有限公司怎么走?
从新竹鲤湾路口到水上派出所怎么走?
从南宁东站到白沙亭江路口怎么走?
从民族大道/鲤湾路(路口)到水上派出所怎么走?
南宁最新行程线路
从五象荣光路口到凤凰路怎么走?
从南宁火车东站到广西医科大学附属口腔医院-西北门怎么走?
从和德新天地到联勤保障部队第九二三医院怎么走?
从江南大道中到南宁市南湖公务员住宅小区怎么走?
从瀚林新城到南湖广场怎么走?
从瀚林新城到南宁市青秀区津头街道办事处怎么走?
从南宁市埌东汽车站到青环铜鼓岭路口怎么走?
从南宁市埌东汽车站-进站口到铜鼓岭路怎么走?
从南宁市发改委宿舍到广西中医药大学附属瑞康医院-门诊住院综合大楼怎么走?
从南宁师范大学(建政校区)到凤岭名园怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014