南宁华南城轻工展免费专线2公交线路
竹溪立交 → 华南城
运营时间:
8:30-16:00 - 10:00-18:30
票价信息:
站 点:
8个
更新时间:
2015-01-29 07:30:49
去程
返程
1
竹溪立交
2
竹溪青山路口
3
新兴苑
4
白沙市场
5
白沙石柱岭路口
6
白沙南建路口
7
南站大道西
8
华南城
1
华南城
2
南站大道西
3
白沙南建路口
4
白沙石柱岭路口
5
白沙市场
6
新兴苑
7
竹溪青山路口
8
竹溪立交
南宁热门行程线路
从蒲庙造纸厂到沙井大道/南站大道(路口)怎么走?
从亭子站到金桥站怎么走?
从埌西市场到五洲国际怎么走?
从景都商务酒店到广西超大驾校怎么走?
从白沙市场到南宁火车站怎么走?
从白沙市场到南宁火车东站怎么走?
从南宁市红十字会医院到南宁娃哈哈恒枫饮料有限公司怎么走?
从新竹鲤湾路口到水上派出所怎么走?
从南宁东站到白沙亭江路口怎么走?
从民族大道/鲤湾路(路口)到水上派出所怎么走?
南宁最新行程线路
从恒大新城到青秀山风景区-北门怎么走?
从东葛盘龙路口到大学东路怎么走?
从西江乳业(七星路一巷店)到南宁市第一人民医院(埌东医院)怎么走?
从嘉和城到南宁明园饭店(火车站朝阳广场店)怎么走?
从青秀民族路口到青秀山风景区-北门怎么走?
从洪运金凯路口到望州岭站怎么走?
从教育桃源路口到虎邱村怎么走?
从金象亭江路口到广龍鱼怎么走?
从吉安高新机动车检测站到南宁市埌东小学怎么走?
从东方外国语学校到威记烧嘢超级生牛(绿地店)怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014