南平建瓯5路公交线路
火车站(建瓯市) → 马汶
运营时间:
06:00-18:00(夏)06:00-18:00(冬) - 06:00-18:00(夏)06:00-18:00(冬)
票价信息:
站 点:
31个
更新时间:
2015-03-10 02:30:11
去程
返程
1
火车站(建瓯市)
2
交通局(建瓯市)
3
七里街
4
闽芝汽车城
5
二实小
6
新区政府
7
富城宾馆
8
新汽车站
9
威龙市场大门
10
威龙市场后门
11
保修厂
12
南雅停车场
13
齿轮厂(放生池)
14
三江口
15
建材市场
16
水西桥头
17
管葡市场
18
永辉超市
19
北辛街口
20
管葡小学
21
国税局
22
河边
23
二所
24
旧政府
25
都御坪
26
豪栋口
27
一中口
28
朝天门
29
北门停车场
30
化工厂路口
31
马汶
1
马汶
2
化工厂路口
3
北门停车场
4
朝天门
5
一中口
6
豪栋口
7
都御坪
8
旧政府
9
二所
10
河边
11
国税局
12
管葡小学
13
北辛街口
14
永辉超市
15
管葡市场
16
水西桥头
17
建材市场
18
三江口
19
齿轮厂(放生池)
20
南雅停车场
21
保修厂
22
威龙市场后门
23
威龙市场大门
24
新汽车站
25
富城宾馆
26
新区政府
27
二实小
28
怡景花园
29
七里街
30
交通局(建瓯市)
31
火车站(建瓯市)
南平热门行程线路
从福州火车站到洋下新村怎么走?
从火车站到南屿路口怎么走?
从安泰宾馆到商贸区怎么走?
从明翠阁到南平市保安服务公司人防分公司怎么走?
从人民医院(豪美广场)到部队(招呼站)怎么走?
从亚明到后谷怎么走?
从林化厂到妇幼保健院(玉屏桥)怎么走?
从亿发商贸城到富民广场怎么走?
从亿发商贸城到南平市无线电管理局怎么走?
从九峰山到南平海洋学校怎么走?
南平最新行程线路
从南平市第一医院到延平东站怎么走?
从马站到卧龙山安息园怎么走?
从马站自然村到卧龙山安息园怎么走?
从高铁南平市站到锦江都城酒店(武夷山三姑度假区店)怎么走?
从高铁南平市站到太阳城(武夷山)怎么走?
从南纺到延平站怎么走?
从高铁南平市站到正达南苑怎么走?
从赤岸小学到南平建阳汽车站怎么走?
从南平汽车客运中心站到南平市车管所机动车驾驶人考试中心科目三考场怎么走?
从容锦酒店(武夷山店)到武夷山风景区-南入口怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014