南阳方城6路公交线路
高速路口 → 小辛庄
运营时间:
-
票价信息:
1.5元
站 点:
33个
更新时间:
2015-01-29 07:32:20
去程
返程
1
高速路口
2
康达路七峰大道口
3
张骞大道七峰大道口(国泰宾馆)
4
县检察院
5
文化路七峰大道口(实验小学)
6
教师新村
7
汉坝公园(方舟城)
8
疾控中心(防疫站)
9
汉都华府
10
凤瑞路张骞大道口(汽车站)
11
凤瑞路市场路口(小铁道)
12
凤瑞路人民路口
13
河东派出所
14
县一宾馆
15
城关五小
16
文化路人民路口(中医院)
17
县委
18
建设银行
19
县第二人民医院(公疗)
20
妇幼保健院
21
县工商局
22
凤瑞路裕州路口
23
县教育局
24
县科技馆
25
广安路裕州路口(老高杆灯)
26
银河大厦(马像)
27
营坊村
28
社旗路口
29
八里桥
30
产业集聚区
31
何庄
32
党桥
33
小辛庄
1
小辛庄
2
党桥
3
何庄
4
产业集聚区
5
八里桥
6
社旗路口
7
营坊村
8
银河大厦(马像)
9
广安路裕州路口(老高杆灯)
10
县科技馆
11
县教育局
12
凤瑞路裕州路口
13
县工商局
14
妇幼保健院
15
县第二人民医院(公疗)
16
建设银行
17
县委
18
文化路人民路口(中医院)
19
城关五小
20
县一宾馆
21
河东派出所
22
凤瑞路人民路口
23
凤瑞路市场路口(小铁道)
24
凤瑞路张骞大道口(汽车站)
25
汉都华府
26
疾控中心(防疫站)
27
汉坝公园(方舟城)
28
教师新村
29
文化路七峰大道口(实验小学)
30
县检察院
31
张骞大道七峰大道口(国泰宾馆)
32
康达路七峰大道口
33
高速路口
南阳热门行程线路
从南阳火车站到校场路怎么走?
从南阳火车站到三川花园怎么走?
从南阳市口腔医院到二胶厂怎么走?
从南阳市到潦河坡镇怎么走?
从南阳市到四棵树乡怎么走?
从南阳市到四棵树乡卫生院三岔口分院怎么走?
从阿瓦山寨河南南阳城区文化路店到南阳市行政服务中心怎么走?
从天安保险公司到丁誉达凉皮(文化路)怎么走?
从南阳火车站到中国联通南阳分公司怎么走?
从独山大道张衡路口到中国联通南阳分公司怎么走?
南阳最新行程线路
从南阳理工学院-北门到交通银行(南阳分行营业部)怎么走?
从南阳人民公园到南阳市第五完全学校怎么走?
从建设中路与文化路交叉口到中州路/车站南路(路口)怎么走?
从皇路店到南阳师范学院怎么走?
从火车站到满堂红宾馆(双铺科目三考试服务中心店)怎么走?
从火车站到小鹏汽车(南阳泰祥国际汽车城销售服务中心)怎么走?
从正锦麒麟公馆到王子鞋城(南阳店)怎么走?
从尚城家园到枣林街道怎么走?
从尚城家园到枣林怎么走?
从新华书店(南阳市店)到南阳东站怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014