宁波
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
宁波最新行程线路
更多
从鄞州区政务服务中心到交通波波城小区怎么走?
从百姓人家到鄞州区政务服务中心怎么走?
从欢乐家园(蓝天路)到熙汐大厦怎么走?
从唐弢学校校园警务到公园1872怎么走?
从力邦社区到卿家姆小馆·生腌熟醉·宁波小鲜(天静巷店)怎么走?
从雨辰文星北区到宁波市眼科医院怎么走?
从东城水岸到星湖湾停车场-出入口怎么走?
从东城水岸到星湖湾怎么走?
新闻
更多
宁波轻纺城到东昌路怎么坐车?
宁波南站到庄市兆龙路坐什么车?
宁波南站到宁波国际会展中心怎么坐公交?
宁波七塔寺那的彩虹大药房具体在哪?
宁波江东家乐福到雅戈尔动物园怎么坐车?
宁波汽车南站到雅戈尔动物园乘几路车?
宁波东湖花园到宁波游泳健身中心乘几路车?
宁波公交线路
数字查找:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
字母查找:
A
B
C
D
E
F
G
H
I
J
K
L
M
N
O
P
Q
R
S
T
W
X
Y
Z
热门线路:
620路(横码班次)公交车路线
339路公交车路线
813路公交车路线
慈溪公交225路(大客)公交车路线
21路公交车路线
22路公交车路线
慈溪230路公交车路线
杭州湾新区11号线(支线)公交车路线
宁波公交站点
数字查找:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
字母查找:
A
B
C
D
E
F
G
H
I
J
K
L
M
N
O
P
Q
R
S
T
W
X
Y
Z
热门站点:
逍林镇政府
荷粱线岔口
外星屋
保税西区
虹桥村
明仕丽庭
庆丰桥东
东湖馨园
镇中心卫生院
宁波车次查询
宁波客运中心时刻表
宁波中巴南站时刻表
宁波汽车北站时刻表
宁波汽车站南站时刻表
宁波汽车东站时刻表
宁波镇海长途汽车站时刻表
宁波鄞州汽车总站时刻表
宁波北仑客运总站时刻表
宁波镇海炼化客车站时刻表
宁波白峰客运站时刻表
全国城市公交
上海公交
天津公交
北京公交
重庆公交
南京公交
苏州公交
杭州公交
宁波公交
西安公交
广州公交
深圳公交
佛山公交
沈阳公交
成都公交
武汉公交
哈尔滨公交
合肥公交
石家庄公交
郑州公交
长沙公交
南宁公交
市公交线路
>
城乡公交
>
东方巴士
>
北仑公交
>
慈溪公交
>
大榭公交
>
奉化公交
>
公运公交
>
宁海公交
>
余姚公交
>
其它线路
>
轨道交通
>
常规线路
>
免费班车
>
宁波公交
>
鄞州公交
>
直辖市
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
江苏
南京
苏州
常州
连云港
南通
徐州
泰州
扬州
无锡
镇江
淮安
盐城
宿迁
昆山
江阴
张家港
常熟
太仓
吴江
宜兴
丹阳
海门
通州
启东
江都
泰兴
溧阳
靖江
金坛
高邮
赣榆
如皋
沭阳
宿豫
句容
兴化
姜堰
仪征
扬中
新沂
邳州
泗阳
东台
浙江
杭州
嘉兴
宁波
湖州
绍兴
温州
舟山
金华
台州
衢州
丽水
义乌
余姚
慈溪
海宁
桐乡
嘉善
诸暨
平湖
富阳
玉环
温岭
瑞安
上虞
永康
奉化
象山
东阳
临安
桐庐
临海
建德
宁海
陕西
西安
咸阳
商洛
安康
宝鸡
延安
榆林
汉中
渭南
铜川
城固
勉县
云南
昆明
临沧
丽江
大理
曲靖
楚雄
玉溪
个旧
开远
腾冲
保山
昭通
思茅
景洪
潞西
安宁
香格里拉
石林
怒江
建水
广东
广州
深圳
珠海
东莞
中山
佛山
惠州
江门
茂名
梅州
汕头
河源
潮州
肇庆
阳江
韶关
花都
湛江
清远
增城
普宁
开平
从化
高州
揭阳
乐昌
连州
汕尾
顺德
四会
台山
阳春
云浮
辽宁
大连
沈阳
丹东
抚顺
朝阳
本溪
盘锦
营口
葫芦岛
辽阳
铁岭
锦州
阜新
鞍山
海城
瓦房店
普兰店
旅顺
长海
庄河
福建
厦门
福州
宁德
莆田
三明
南平
泉州
漳州
龙岩
长乐
晋江
南安
石狮
龙海
永安
四川
成都
南充
宜宾
广元
德阳
泸州
绵阳
自贡
西昌
达州
雅安
攀枝花
内江
广安
乐山
遂宁
眉山
巴中
都江堰
资阳
凉山
甘肃
兰州
天水
武威
张掖
白银
酒泉
平凉
庆阳
临夏
定西
嘉峪关
金昌
湖北
武汉
十堰
宜昌
恩施
荆州
荆门
襄阳
黄冈
黄石
咸宁
赤壁
随州
仙桃
天门
孝感
潜江
鄂州
黑龙江
哈尔滨
齐齐哈尔
牡丹江
大庆
伊春
佳木斯
双鸭山
肇东
鸡西
鹤岗
黑河
绥化
七台河
安徽
合肥
马鞍山
六安
安庆
宣城
宿州
巢湖
池州
淮北
淮南
滁州
芜湖
蚌埠
铜陵
阜阳
黄山
亳州
天长
明光
吉林
长春
吉林
延吉
四平
白山
辽源
敦化
梅河口
白城
松原
延边
通化
新疆
乌鲁木齐
伊宁
伊犁
克拉玛依
吐鲁番
哈密
塔城
石河子
阿克苏
和田
喀什
昌吉
博乐
奎屯
库尔勒
河北
石家庄
保定
唐山
廊坊
张家口
承德
沧州
秦皇岛
衡水
邢台
邯郸
迁安
武安
山西
太原
吕梁
大同
忻州
晋城
朔州
运城
长治
阳泉
晋中
介休
临汾
祁县
内蒙古
呼和浩特
包头
集宁
赤峰
通辽
乌海
牙克石
乌兰浩特
鄂尔多斯
乌兰察布
呼伦贝尔
巴彦淖尔
海南
海口
三亚
琼海
山东
济南
东营
临沂
威海
德州
枣庄
泰安
济宁
潍坊
烟台
聊城
菏泽
青岛
日照
淄博
胶州
滨州
莱芜
荣成
文登
即墨
平度
章丘
莱州
滕州
兖州
肥城
诸城
乳山
蓬莱
莱西
寿光
青州
河南
郑州
三门峡
信阳
南阳
安阳
平顶山
开封
新乡
洛阳
漯河
濮阳
焦作
许昌
鹤壁
商丘
周口
驻马店
巩义
灵宝
项城
济源
湖南
长沙
娄底
岳阳
常德
张家界
怀化
株洲
永州
益阳
衡阳
邵阳
郴州
湘潭
湘乡
吉首
醴陵
湘西
宁乡
江西
南昌
上饶
九江
吉安
宜春
抚州
新余
景德镇
萍乡
赣州
鹰潭
宁夏
银川
固原
吴忠
广西
南宁
桂林
梧州
柳州
北海
玉林
钦州
贵港
来宾
崇左
防城港
百色
河池
贺州
西藏
拉萨
日喀则
山南
青海
西宁
格尔木
贵州
贵阳
遵义
六盘水
安顺
兴义
凯里
都匀
赤水
铜仁
黔南
毕节
清镇
天柱
台湾
台北
高雄
重庆
涪陵
江津
綦江
合川
友情链接
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014