宁波129路(临时改道)公交线路
明州医院北 → 张家瀛
运营时间:
6:50-18:10 - 6:00-17:20
票价信息:
全程单一2元
站 点:
33个
更新时间:
2015-01-29 07:34:30
去程
返程
1
明州医院北
2
鄞州海关
3
鄞州公园
4
宁波博物馆
5
惠风西路
6
钟盈小区
7
万达广场西
8
万达广场北
9
四明中路天童路口
10
格兰云天
11
华泰剑桥二期
12
金湾华庭
13
东湖馨园
14
永泰公园
15
东湖花园南
16
长寿南路
17
科技支路
18
沧海路嵩江路口
19
沧海路春园路口
20
潘火桥小区
21
童王
22
新佳苑
23
星河晨光(兴宁路)
24
市人力资源大厦(市巡特警支队)
25
后殷北
26
浅水湾城市花园西
27
新市
28
邱隘大道青年路口
29
邱隘大道
30
方庄路
31
邱隘青年路
32
沈家村
33
张家瀛
1
张家瀛
2
沈家村
3
邱隘青年路
4
方庄路
5
邱隘大道
6
邱隘大道青年路口
7
新市
8
浅水湾城市花园西
9
后殷北
10
市人力资源大厦(市巡特警支队)
11
市巡特警支队
12
星河晨光(沧海路)
13
新佳苑
14
童王
15
潘火桥小区
16
沧海路春园路口
17
沧海路嵩江路口
18
科技支路
19
长寿南路
20
东湖花园南
21
永泰公园
22
东湖馨园
23
金湾华庭
24
华泰剑桥二期
25
格兰云天
26
四明中路天童路口
27
万达广场北
28
万达广场西
29
钟盈小区
30
惠风西路
31
宁波博物馆
32
鄞州公园
33
鄞州海关
34
明州医院北
宁波热门行程线路
从大卿桥推拿所到雁村怎么走?
从公交福明站到雁村怎么走?
从大卿桥到公交福明站怎么走?
从大卿桥到雁村怎么走?
从宁波市二号桥市场(宁穿路)到园丁街怎么走?
从华辰大桥南到宁波市二号桥市场(宁穿路)怎么走?
从宁波汽车南站售票处到宁波汽车北站怎么走?
从大卿桥到嵩江西路怎么走?
从江北区洪塘实验学校到宁波汽车南站怎么走?
从洪塘到宁波汽车南站怎么走?
宁波最新行程线路
从欢乐精品园到宏泰广场地下停车场-入口怎么走?
从公交滨海站到鄞州人民医院-门诊怎么走?
从交通波波城小区-南门到白鹤地铁站-A口怎么走?
从高塘花园到丽园南路怎么走?
从高塘新村到丽园南路怎么走?
从奥丽赛大厦到宁波华侨温德姆至尊豪廷大酒店怎么走?
从中兴路/百丈东路(路口)到宁波汽车中心站怎么走?
从中兴路/百丈东路(路口)到宁波汽车中心站怎么走?
从新芝望府到高桥镇何家小学怎么走?
从维科新芝望府营销中心到何家住宅区2排-23号怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014