宁波726路公交线路
半塘 → 小门村徐家
运营时间:
06:00-17:00 - 06:00-17:00
票价信息:
全程单一2元
站 点:
18个
更新时间:
2015-04-05 03:01:53
去程
返程
1
半塘
2
郭巨南门
3
埠漕头
4
郭巨西门
5
郭巨
6
福民
7
于家岭
8
官庄
9
东香茗园
10
白峰中学
11
白峰镇
12
下林
13
屺峙
14
小门
15
白峰郑家
16
白峰沃家
17
小门村委会
18
小门村徐家
1
小门村徐家
2
小门村委会
3
白峰沃家
4
白峰郑家
5
小门
6
屺峙
7
下林
8
白峰镇
9
白峰中学
10
东香茗园
11
官庄
12
于家岭
13
福民
14
郭巨
15
郭巨西门
16
埠漕头
17
郭巨南门
18
半塘
宁波热门行程线路
从大卿桥推拿所到雁村怎么走?
从公交福明站到雁村怎么走?
从大卿桥到公交福明站怎么走?
从大卿桥到雁村怎么走?
从宁波市二号桥市场(宁穿路)到园丁街怎么走?
从华辰大桥南到宁波市二号桥市场(宁穿路)怎么走?
从宁波汽车南站售票处到宁波汽车北站怎么走?
从大卿桥到嵩江西路怎么走?
从江北区洪塘实验学校到宁波汽车南站怎么走?
从洪塘到宁波汽车南站怎么走?
宁波最新行程线路
从公交滨海站到鄞州人民医院-门诊怎么走?
从交通波波城小区-南门到白鹤地铁站-A口怎么走?
从高塘花园到丽园南路怎么走?
从高塘新村到丽园南路怎么走?
从奥丽赛大厦到宁波华侨温德姆至尊豪廷大酒店怎么走?
从中兴路/百丈东路(路口)到宁波汽车中心站怎么走?
从中兴路/百丈东路(路口)到宁波汽车中心站怎么走?
从新芝望府到高桥镇何家小学怎么走?
从维科新芝望府营销中心到何家住宅区2排-23号怎么走?
从新芝望府-东门到何家住宅区1排-23号怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014