宁德福安6路公交线路
韩阳煌都[福安] → 长汀[福安]
运营时间:
-
票价信息:
一票制一元
站 点:
26个
更新时间:
2015-01-29 07:30:39
去程
返程
1
韩阳煌都[福安]
2
梨坪[福安]
3
奥里[福安]
4
官村[福安]
5
官村桥头[福安]
6
闽东医院[福安]
7
汽车南站[福安]
8
兴福兴超市[福安]
9
富春酒店[福安]
10
莲池广场(上街)[福安]
11
电力大厦[福安]
12
街尾[福安]
13
富春公园[福安]
14
体育场[福安]
15
坂中三角坪[福安]
16
卫校[福安]
17
向阳路口[福安]
18
名祥楼[福安]
19
职业中专[福安]
20
松潭[福安]
21
步兜里[福安]
22
崇福寺(福阳村)[福安]
23
炉洋[福安]
24
步兜下[福安]
25
坑下[福安]
26
长汀[福安]
1
长汀[福安]
2
坑下[福安]
3
步兜下[福安]
4
炉洋[福安]
5
崇福寺(福阳村)[福安]
6
步兜里[福安]
7
松潭[福安]
8
职业中专[福安]
9
名祥楼[福安]
10
向阳路口[福安]
11
卫校[福安]
12
坂中三角坪[福安]
13
体育场[福安]
14
富春公园[福安]
15
街尾[福安]
16
电力大厦[福安]
17
莲池广场(上街)[福安]
18
富春酒店[福安]
19
兴福兴超市[福安]
20
汽车南站[福安]
21
闽东医院[福安]
22
官村桥头[福安]
23
官村[福安]
24
奥里[福安]
25
梨坪[福安]
26
韩阳煌都[福安]
宁德热门行程线路
从集美岸上蓝山小区到杭州汽车西站怎么走?
从锦福城到东湖豪门(建发绿庄方向)怎么走?
从宁德商城到安居房产怎么走?
从长兴城到宁德师范学院怎么走?
从后岗开发区到东湖御景怎么走?
从东方康宁到港务局怎么走?
从闽东大广场到市建设局怎么走?
从小场路口到东湖御景怎么走?
从兰田村到沃尔玛怎么走?
从宁德火车站到万通物流(蕉城区小场社区卫生服务站东南)怎么走?
宁德最新行程线路
从海滨壹号到南岸公园怎么走?
从海天水岸阳光-东门到南岸公园怎么走?
从宁德市医院(东侨院区)-西门到蕉城区税务局怎么走?
从福鼎六中到红鼎广场怎么走?
从宁德站到东侨行政服务中心怎么走?
从宁德站到东侨政务服务中心怎么走?
从中国石油加油站(京岚线站)到宁德市医院(东侨院区)怎么走?
从金涵到东门商场怎么走?
从金涵市场到古溪村怎么走?
从金涵小区2期到宁德师范学院(新校区)怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014