宁德[金蛇头-三都]汽艇班线公交线路
金蛇头(码头) → 三都岛
运营时间:
-
票价信息:
13元
站 点:
2个
更新时间:
2015-01-29 07:36:01
去程
返程
1
金蛇头(码头)
2
三都岛
1
三都岛
2
金蛇头(码头)
宁德热门行程线路
从集美岸上蓝山小区到杭州汽车西站怎么走?
从锦福城到东湖豪门(建发绿庄方向)怎么走?
从宁德商城到安居房产怎么走?
从长兴城到宁德师范学院怎么走?
从后岗开发区到东湖御景怎么走?
从东方康宁到港务局怎么走?
从闽东大广场到市建设局怎么走?
从小场路口到东湖御景怎么走?
从兰田村到沃尔玛怎么走?
从宁德火车站到万通物流(蕉城区小场社区卫生服务站东南)怎么走?
宁德最新行程线路
从中国石油加油站(京岚线站)到宁德市医院(东侨院区)怎么走?
从金涵到东门商场怎么走?
从金涵市场到古溪村怎么走?
从金涵小区2期到宁德师范学院(新校区)怎么走?
从中融中央公馆到宁德汽车北站怎么走?
从金涵市场到万达广场(宁德店)怎么走?
从东湖曙光城到宝信·郦景九号怎么走?
从广电中心大厦到宁德师范学院(新校区)怎么走?
从福安市到宁德市怎么走?
从山水大酒店到宁德市医院(东侨院区)怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014