盘锦18路公交线路
泰山小区 → 三厂市场
运营时间:
-
票价信息:
站 点:
21个
更新时间:
2015-01-29 07:35:51
去程
返程
1
泰山小区
2
润达购物
3
集贸市场
4
钻井市场
5
少年宫
6
油田医院
7
油田报社
8
辽河市场
9
胜利小区
10
新玛特
11
林丰岗
12
河畔岗
13
兴油岗
14
测井东门
15
采油三区
16
陈家
17
冯家
18
铁路货场
19
三厂西门
20
热电厂
21
三厂市场
1
三厂市场
2
热电厂
3
三厂西门
4
铁路货场
5
冯家
6
陈家
7
采油三区
8
测井东门
9
兴油岗
10
河畔岗
11
林丰岗
12
新玛特
13
胜利小区
14
辽河市场
15
油田报社
16
油田医院
17
少年宫
18
钻井市场
19
集贸市场
20
润达购物
21
泰山小区
盘锦热门行程线路
从中兴公园到紫园南门怎么走?
从新宇宾馆到辽河石油勘探局通信公司综合办公楼A座怎么走?
从兴隆四百到盘锦站怎么走?
从辽河宾馆到辽河大桥怎么走?
从辽宁华锦化工(集团)有限责任公司到翰新花园怎么走?
从辽宁华锦化工(集团)有限责任公司到盘锦大众医院怎么走?
从辽宁华锦化工(集团)有限责任公司到盘锦市司法局怎么走?
从锦湖花园到盘锦市司法局怎么走?
从锦湖花园到瀚新·东方托莱多怎么走?
从科研小区东区到河畔小区怎么走?
盘锦最新行程线路
从中交凯旋城到兴隆大厦二百(盘锦店)怎么走?
从清泉小区-南门到盘山站怎么走?
从盘锦荣兴稻作人家民俗村民宿到盘锦职业技术学院怎么走?
从水云间悦温泉假日酒店到白鹭郡怎么走?
从康桥H区到泰山小区怎么走?
从蓝色康桥-D区到盘山县人民政府怎么走?
从瀚新花园北区到北方工业学校怎么走?
从蓝色康桥(E区)到盘锦市中心医院-南门怎么走?
从盘锦站到锦富花园怎么走?
从盘锦北站到盘锦服务区怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014