盘锦24路公交线路
供应处 → 卫生局
运营时间:
6:30~18:00 - 6:30~17:40
票价信息:
无人售票1元
站 点:
32个
更新时间:
2015-01-29 07:35:51
去程
返程
1
供应处
2
渤海中学
3
油田技术学院
4
爱顿国际
5
乐府江南
6
锦富小区
7
东方银座总部
8
世纪北门
9
兴和市场
10
兴隆四百
11
新玛特
12
油田医院
13
胜利小区
14
幸福小区
15
幸福南门
16
钻采院
17
辽河宾馆
18
迎宾小学
19
电业小区
20
供电公司
21
苏宁
22
市人大
23
市纪检委
24
市公安局
25
图书馆
26
光明小区
27
市政协
28
财政大厦
29
红盾小区
30
兴隆中学
31
东方银座
32
卫生局
1
卫生局
2
东方银座
3
兴隆中学
4
红盾小区
5
财政大厦
6
市政协
7
光明小区
8
图书馆
9
市公安局
10
市纪检委
11
市人大
12
苏宁
13
供电公司
14
电业小区
15
迎宾小学
16
辽河宾馆
17
钻采院
18
幸福南门
19
幸福小区
20
胜利小区
21
油田医院
22
新玛特
23
兴隆四百
24
兴和市场
25
世纪北门
26
东方银座总部
27
锦富小区
28
乐府江南
29
爱顿国际
30
油田技术学院
31
渤海中学
32
供应处
盘锦热门行程线路
从中兴公园到紫园南门怎么走?
从新宇宾馆到辽河石油勘探局通信公司综合办公楼A座怎么走?
从兴隆四百到盘锦站怎么走?
从辽河宾馆到辽河大桥怎么走?
从辽宁华锦化工(集团)有限责任公司到翰新花园怎么走?
从辽宁华锦化工(集团)有限责任公司到盘锦大众医院怎么走?
从辽宁华锦化工(集团)有限责任公司到盘锦市司法局怎么走?
从锦湖花园到盘锦市司法局怎么走?
从锦湖花园到瀚新·东方托莱多怎么走?
从科研小区东区到河畔小区怎么走?
盘锦最新行程线路
从中交凯旋城到兴隆大厦二百(盘锦店)怎么走?
从清泉小区-南门到盘山站怎么走?
从盘锦荣兴稻作人家民俗村民宿到盘锦职业技术学院怎么走?
从水云间悦温泉假日酒店到白鹭郡怎么走?
从康桥H区到泰山小区怎么走?
从蓝色康桥-D区到盘山县人民政府怎么走?
从瀚新花园北区到北方工业学校怎么走?
从蓝色康桥(E区)到盘锦市中心医院-南门怎么走?
从盘锦站到锦富花园怎么走?
从盘锦北站到盘锦服务区怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014