攀枝花64路夜班公交线路
渡口大桥南 → 攀枝花火车站
运营时间:
-
票价信息:
梯形票价,全程六元
站 点:
34个
更新时间:
2015-01-29 07:31:26
去程
返程
1
渡口大桥南
2
江边街
3
水文站
4
公山湾
5
泉福路
6
人保财险[人民街]
7
凤凰小区
8
文景巷
9
电影院
10
民福巷
11
炳草岗大街(人大转盘)
12
攀枝花公园(台联)
13
竹湖园
14
鸿海巷
15
公交总公司
16
地龙箐(九附二)
17
龙珠路(阳光骊景)
18
阳秋巷
19
地龙阱(民建)
20
密地大桥南
21
尾矿路
22
钛白路
23
道班[小沙坝]
24
流沙坡
25
倮果大桥南
26
白云铸造
27
青龙山
28
岔河
29
三堆子
30
小鲊石
31
消防队
32
白石湾
33
金江镇
34
攀枝花火车站
1
攀枝花火车站
2
金江镇
3
白石湾
4
消防队
5
小鲊石
6
三堆子
7
岔河
8
青龙山
9
白云铸造
10
倮果大桥南
11
流沙坡
12
道班[小沙坝]
13
钛白路
14
尾矿路
15
密地大桥南
16
地龙阱(民建)
17
阳秋巷
18
龙珠路(阳光骊景)
19
地龙箐(九附二)
20
公交总公司
21
鸿海巷
22
紫荆山(临江路口外)
23
炳草岗大街(人大转盘)
24
民福巷
25
电影院
26
文景巷
27
凤凰小区
28
人保财险[人民街]
29
泉福路
30
公山湾
31
水文站
32
江边街
33
渡口大桥南
攀枝花热门行程线路
从五十四小学到奥林匹克·太平洋购物中心怎么走?
从陶家渡到格里坪镇怎么走?
从陶家渡到金沙滩国际长江漂流基地游客中心怎么走?
从攀枝花太平洋影城到仁和镇怎么走?
从盛源商场到仁和广场怎么走?
从好的便利(下沙沟村店)到太平乡农村客运站怎么走?
从攀枝花大道东段/桃源街(路口)到君临江山怎么走?
从沙沟到攀枝花火车站怎么走?
从攀枝花公交客运总公司玉柴技术服务站到君临江山怎么走?
从攀枝花火车站到攀枝花学院怎么走?
攀枝花最新行程线路
从学府广场到攀枝花保安营机场航站楼-国内出发怎么走?
从攀枝花市妇幼保健院(新院区)到攀枝花南站-进站口怎么走?
从攀枝花帝景华廷酒店到攀枝花宾馆怎么走?
从河石坝到四川省攀枝花市大河中学怎么走?
从大河中学到金泰公园大地怎么走?
从菩提苑到攀枝花公园怎么走?
从菩提苑小区到攀枝花公园怎么走?
从攀枝花南站到金海世纪城怎么走?
从海棠蓝湾到米易县农村客运站怎么走?
从渡口立交桥到沙沟怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014