攀枝花8路公交线路
新民路(攀钢汽修总厂) → 炳草岗大街(人大转盘)
运营时间:
6:30-21:30 - 6:30-22:00
票价信息:
无人售票,上车一元
站 点:
19个
更新时间:
2015-01-29 07:36:17
去程
返程
1
新民路(攀钢汽修总厂)
2
市十五中
3
市十小
4
新农村
5
雅竹苑
6
瓜子坪
7
游泳池
8
宝善巷
9
红花田
10
密地大桥北
11
密地大桥南
12
地龙阱(民建)
13
阳秋巷
14
龙珠路(阳光骊景)
15
地龙箐(九附二)
16
公交总公司
17
鸿海巷
18
紫荆山(临江路口外)
19
炳草岗大街(人大转盘)
1
炳草岗大街(人大转盘)
2
攀枝花公园(台联)
3
竹湖园
4
鸿海巷
5
公交总公司
6
地龙箐(九附二)
7
龙珠路(阳光骊景)
8
阳秋巷
9
地龙阱(民建)
10
密地大桥南
11
密地大桥北
12
红花田
13
宝善巷
14
游泳池
15
瓜子坪
16
雅竹苑
17
新农村
18
市十小
19
市十五中
20
新民路(攀钢汽修总厂)
攀枝花热门行程线路
从五十四小学到奥林匹克·太平洋购物中心怎么走?
从陶家渡到格里坪镇怎么走?
从陶家渡到金沙滩国际长江漂流基地游客中心怎么走?
从攀枝花太平洋影城到仁和镇怎么走?
从盛源商场到仁和广场怎么走?
从好的便利(下沙沟村店)到太平乡农村客运站怎么走?
从攀枝花大道东段/桃源街(路口)到君临江山怎么走?
从沙沟到攀枝花火车站怎么走?
从攀枝花公交客运总公司玉柴技术服务站到君临江山怎么走?
从攀枝花火车站到攀枝花学院怎么走?
攀枝花最新行程线路
从攀枝花帝景华廷酒店到攀枝花宾馆怎么走?
从河石坝到四川省攀枝花市大河中学怎么走?
从大河中学到金泰公园大地怎么走?
从菩提苑到攀枝花公园怎么走?
从菩提苑小区到攀枝花公园怎么走?
从攀枝花南站到金海世纪城怎么走?
从海棠蓝湾到米易县农村客运站怎么走?
从渡口立交桥到沙沟怎么走?
从陶家渡到渡口立交桥怎么走?
从攀枝花五十四小商品市场到攀枝花市政务服务管理局怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014