平顶山11路公交线路
火车站 → 平东站
运营时间:
5:40-19:00 - 5:40-19:00
票价信息:
投币2元,刷卡1.6元
站 点:
18个
更新时间:
2015-04-05 04:08:15
去程
返程
1
火车站
2
客运中心站
3
湛河公园
4
绢纺厂
5
建开路口
6
建劳路口
7
一五二医院
8
人民商场
9
平棉纺织集团
10
广电中心
11
体育村
12
大营
13
中心血站
14
贸易广场
15
鸿鹰小区
16
市交通局检测中心
17
尼龙化工六六盐
18
平东站
1
平东站
2
尼龙化工六六盐
3
市交通局检测中心
4
鸿鹰小区
5
贸易广场
6
中心血站
7
大营
8
体育村
9
广电中心
10
平棉纺织集团
11
人民商场
12
一五二医院
13
建劳路口
14
建开路口
15
绢纺厂
16
湛河公园
17
客运中心站
18
火车站
平顶山热门行程线路
从平顶山火车站到高阳路街道怎么走?
从人民电影院到高阳路/平叶路(路口)怎么走?
从人民电影院到高阳路街道办事处怎么走?
从平顶山人才市场到平顶山市第一人民医院怎么走?
从平顶山市卫生学校到平顶山工业职业技术学院-北门怎么走?
从一矿口到平顶山教育学院怎么走?
从沁园小区到河南城建学院怎么走?
从平顶山市第二人民医院到平顶山市一高怎么走?
从中国建设银行(平顶山西体育场支行)到香山寺怎么走?
从平顶山市一高到建业森林半岛怎么走?
平顶山最新行程线路
从总机厂到平顶山市一中怎么走?
从十矿家属院到六矿卫东小区怎么走?
从双丰商城到宝丰站-进站口怎么走?
从长途汽车站(老站)到湛河商务酒店(平顶山曙光街店)怎么走?
从平顶山长途汽车站到湛河商务酒店(平顶山曙光街店)怎么走?
从长途汽车站(老站)到国土资源局怎么走?
从长途汽车站(老站)到韩记饸饹面(曙光街店)怎么走?
从长途汽车站(老站)到中兴路/曙光街(路口)怎么走?
从平顶山长途汽车站到曙光街怎么走?
从平顶山市行政审批服务中心到杨官营怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014