潜江2路公交线路
客管办 → 森林公园
运营时间:
6:00-21:45 - 6:20-21:30
票价信息:
春秋:1元
站 点:
34个
更新时间:
2015-04-05 01:58:41
去程
返程
1
客管办
2
凤凰农庄
3
市楚捷公交公司
4
棉纺厂
5
曹禺公园
6
锦绣潜城
7
市中医院
8
辉煌大酒店
9
市交通局
10
物探公司
11
市皮防医院
12
一汽
13
工人文化宫
14
新时代广场
15
潜江商场
16
市中心医院
17
潜江日报社
18
长途汽车站
19
摩托车厂
20
市政府
21
市工商局
22
市人民法院
23
市广播电视局
24
中国信合
25
亚利服饰
26
大众维修站
27
潜江输气站
28
管理所
29
潜江制药
30
杨市派出所
31
杨市街口
32
杨市办事处
33
章华高中
34
森林公园
1
森林公园
2
刘岭中学
3
杨市办事处
4
杨市街口
5
鑫阳社区
6
富阳街
7
东灏制衣
8
华泰钢构
9
长江路桥
10
运管处
11
江汉大市场
12
大市场一门
13
市建委
14
邮政局
15
市博物馆
16
市政府
17
体育馆
18
潜江中学
19
阳光大酒店
20
市中心医院
21
商业大楼
22
老邮局
23
劳动局
24
武装部
25
江夏大酒店
26
物探公司
27
市交通运输局
28
辉煌大酒店
29
北门电信
30
机修厂
31
曹禺公园
32
棉纺厂
33
绿苑小区
34
泽口财政分局
35
客管办
潜江热门行程线路
从四台服装产业园到汉口站怎么走?
从汉口站(南出站口)到四台集贸市场怎么走?
从琴台大道郭茨口路到什湖大道公交停车场怎么走?
从琴台大道郭茨口路到四台服装产业园怎么走?
从解放大道中山公园到什湖大道公交停车场怎么走?
从麒麟路到汉阳大道汉阳火车站怎么走?
从罗七路铁桥村到汉阳大道七里庙怎么走?
从汉阳大道七里庙到王家墩东怎么走?
从潜江汽车客运站到鑫乐大酒店怎么走?
从公交总站到潜江市财政局怎么走?
潜江最新行程线路
从园林高中到光彩建材城怎么走?
从潜江市园林第二初级中学到沱口村怎么走?
从潜江站-出站口到光华苑怎么走?
从潜江市中心医院到广华怎么走?
从潜江火车站-出站口到潜江公交怎么走?
从潜江火车站-出站口到王场客运站怎么走?
从深河社区到潜江站怎么走?
从五七区到火车站怎么走?
从潜江市后湖中学-北门到曹禺中学(泰丰校区)怎么走?
从浩口镇到火车站怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014