綦江万盛201路[空调]公交线路
万盛文化馆 → 鱼田堡
运营时间:
5:50-22:00 - 6:10-22:15
票价信息:
站 点:
16个
更新时间:
2015-01-29 07:32:52
去程
返程
1
万盛文化馆
2
万盛建行
3
龙凤碑
4
万盛地税局
5
49中
6
万盛汽车站
7
福耀玻璃万盛分厂
8
杠上
9
万盛新华小学
10
榜上
11
幸福井
12
49中分校
13
工人村[万盛]
14
高坎子
15
八字石
16
鱼田堡
1
鱼田堡
2
八字石
3
高坎子
4
工人村[万盛]
5
49中分校
6
幸福井
7
榜上
8
万盛新华小学
9
杠上
10
福耀玻璃万盛分厂
11
万盛汽车站
12
49中
13
万盛地税局
14
龙凤碑
15
万盛大道
16
万盛实验学校
17
万盛中医院
18
新田路口
19
万盛文化馆
綦江热门行程线路
綦江最新行程线路
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014