青岛233路公交线路
永平路 → 沧口公园
运营时间:
5:30-21:10 -
票价信息:
无人售票,投币1元
站 点:
25个
更新时间:
2015-04-05 04:14:06
去程
返程
1
永平路
2
兴山路
3
兴华路
4
邢台路小区
5
京口路
6
五十八中
7
东北庄
8
李村
9
峰山路
10
书院路
11
君峰路少山路
12
西山小区
13
延寿宫路
14
通真宫路
15
东南山
16
大村庄
17
西流庄
18
永年路振华路
19
永安路
20
安国路
21
邢台路
22
兴国路
23
三中
24
永定路
25
沧口公园
青岛热门行程线路
从城阳王家村北到李村公园怎么走?
从青山路到青医附院怎么走?
从火车站到城阳区怎么走?
从十五中到青医附院怎么走?
从板桥坊到青岛高新区管委会怎么走?
从板桥坊到青岛高新区入口怎么走?
从三中到南京路怎么走?
从三中到青岛二中分校怎么走?
从胜利桥到东桥怎么走?
从青岛市图书馆到流亭国际机场怎么走?
青岛最新行程线路
从安子到青岛大学附属医院(西海岸院区)怎么走?
从团岛到青岛理工大学(市北校区)怎么走?
从富美文化商苑到青岛市政务服务中心(青岛市民中心)怎么走?
从富美文化商苑到青岛市民中心怎么走?
从西镇①到青岛长途汽车站怎么走?
从王家港到青岛西站怎么走?
从青岛胶东国际机场到青岛眼科医院(本部院区)怎么走?
从沧安路到理强地产怎么走?
从沧安路到青岛政合财税代理有限公司怎么走?
从沧安路到兴业银行(青岛李沧支行)怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014