青岛462路公交线路
汽车东站 → 海尔工业园南门
运营时间:
6:05-21:20 - 6:20-21:35
票价信息:
无人售票,投币1元
站 点:
9个
更新时间:
2015-01-29 07:32:10
去程
返程
1
汽车东站
2
罗湖路合肥路
3
北村
4
北村西
5
劲松七路合肥路
6
青岛高新职业学校
7
西韩新苑
8
左岸风度
9
海尔工业园南门
1
海尔工业园南门
2
左岸风度
3
西韩新苑
4
青岛高新职业学校
5
北村西
6
北村
7
罗湖路合肥路
8
汽车东站
青岛热门行程线路
从城阳王家村北到李村公园怎么走?
从青山路到青医附院怎么走?
从火车站到城阳区怎么走?
从十五中到青医附院怎么走?
从板桥坊到青岛高新区管委会怎么走?
从板桥坊到青岛高新区入口怎么走?
从三中到南京路怎么走?
从三中到青岛二中分校怎么走?
从胜利桥到东桥怎么走?
从青岛市图书馆到流亭国际机场怎么走?
青岛最新行程线路
从团岛到青岛理工大学(市北校区)怎么走?
从富美文化商苑到青岛市政务服务中心(青岛市民中心)怎么走?
从富美文化商苑到青岛市民中心怎么走?
从西镇①到青岛长途汽车站怎么走?
从王家港到青岛西站怎么走?
从青岛胶东国际机场到青岛眼科医院(本部院区)怎么走?
从沧安路到理强地产怎么走?
从沧安路到青岛政合财税代理有限公司怎么走?
从沧安路到兴业银行(青岛李沧支行)怎么走?
从青岛站到银沙滩东怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014