青岛黄岛753路公交线路
六汪枢纽站 → 墨得水三村
运营时间:
6:00-17:10 - 6:30-17:40
票价信息:
发车间隔60分钟,发车班次12班次
站 点:
7个
更新时间:
2015-01-29 07:32:08
去程
返程
1
六汪枢纽站
2
崔戈庄东
3
下河山
4
西台头
5
东台头
6
墨得水一村南
7
墨得水三村
1
墨得水三村
2
墨得水一村南
3
东台头
4
西台头
5
下河山
6
崔戈庄东
7
六汪枢纽站
青岛热门行程线路
从城阳王家村北到李村公园怎么走?
从青山路到青医附院怎么走?
从火车站到城阳区怎么走?
从十五中到青医附院怎么走?
从板桥坊到青岛高新区管委会怎么走?
从板桥坊到青岛高新区入口怎么走?
从三中到南京路怎么走?
从三中到青岛二中分校怎么走?
从胜利桥到东桥怎么走?
从青岛市图书馆到流亭国际机场怎么走?
青岛最新行程线路
从仰口游览区-售票处到青岛火车站怎么走?
从崂山仰口游览区到青岛站怎么走?
从青岛站到青岛红树林度假世界(椰林酒店)怎么走?
从二轻新村到四方小学怎么走?
从青岛北站-东广场到鑫江东方城-1号门怎么走?
从青岛前哨大酒店到市北区人力资源和社会保障综合服务中心怎么走?
从镇江路48号-1号楼到青岛北站怎么走?
从博平路7号到中环国际广场-A座怎么走?
从万达广场(青特店)-1号门到崂山风景区怎么走?
从如家酒店(青岛火车北站店)到鳌山卫怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014