清远115路公交线路
工贸职业学校 → 新北江小学(新校)
运营时间:
06:45-18:15 - 07:30-19:00
票价信息:
无人售票,投币2.0元,全程2.0元
站 点:
19个
更新时间:
2015-04-05 02:23:22
去程
返程
1
工贸职业学校
2
市第一中学
3
南华工商学院
4
清远职业学院
5
奥园路口
6
清远一中实验学校
7
大学城路口
8
东城油站
9
天湖郦都04号楼
10
天湖郦都19号楼
11
御景东方
12
加州花园
13
东城雅居
14
侨丰宾馆
15
市中医院
16
北江大桥南
17
丽清花园(清城中学)
18
邹家围村
19
新北江小学(新校)
1
新北江小学(新校)
2
邹家围村
3
丽清花园(清城中学)
4
北江大桥南
5
市中医院
6
侨丰宾馆
7
东城雅居
8
加州花园
9
御景东方
10
天湖郦都19号楼
11
天湖郦都04号楼
12
东城油站
13
大学城路口
14
清远一中实验学校
15
奥园路口
16
清远职业学院
17
南华工商学院
18
市第一中学
19
工贸职业学校
清远热门行程线路
从清远市人民政府行政服务中心到附城路口怎么走?
从万岁(赢之城)到武广高铁清远站怎么走?
从清远市中医院到龙塘镇怎么走?
从三坑镇到清远市新城汽车客运站怎么走?
从新玛基路口到托盆村怎么走?
从广东省广播电视清远微波站到松岗客运站怎么走?
从好美家购物广场到毅力路口怎么走?
从清新新乐酒店到市一中(旧站)怎么走?
从凤城世家到同创(新银盏温泉度假村门票)怎么走?
从凤城世家到银盏温泉怎么走?
清远最新行程线路
从义乌商贸城到清远市人民医院怎么走?
从清远市人民医院到金海湾豪庭-正门怎么走?
从金海湾豪庭-正门到清远市人民医院怎么走?
从清远市第二人民医院到清远市人民医院怎么走?
从豪美湖景湾-西区到清远保利广场怎么走?
从碧桂园山湖城到松岗市场怎么走?
从保利花园到清远市清新区职业技术学校(新校区)怎么走?
从万基金海湾豪庭B区到清远市梓琛中学(燕湖校区)怎么走?
从清远博爱学校(中学部)到富强北路路口怎么走?
从永信大厦到清远市城北汽车客运站怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014