秦皇岛32路公交线路
煤港里 → 森林逸城汽车站
运营时间:
6:30|7 - 6:30|7
票价信息:
2元
站 点:
25个
更新时间:
2015-01-29 07:31:45
去程
返程
1
煤港里
2
秦港二公司
3
海洋学院
4
工人南里
5
河东
6
海港区市政
7
交运里
8
第三中学
9
秦皇岛商城金原店
10
第二中学
11
四道桥汽车站
12
雅绅鸿居小区(渤海明珠城)
13
旭日家具广场(红星美凯龙阳光商场)
14
智得体检(桥东里)
15
汤河公园
16
秦皇岛海关
17
桥西(秦皇岛现代妇科)
18
建材学院
19
白塔岭
20
河北科技师范学院(奥体中心)
21
三五四零工厂
22
燕山大学
23
铁三处
24
森林逸城西门
25
森林逸城汽车站
1
森林逸城汽车站
2
森林逸城西门
3
铁三处
4
燕山大学
5
三五四零工厂
6
河北科技师范学院(奥体中心)
7
白塔岭
8
建材学院
9
桥西(秦皇岛现代妇科)
10
秦皇岛海关
11
汤河公园
12
智得体检(桥东里)
13
旭日家具广场(红星美凯龙阳光商场)
14
雅绅鸿居小区(渤海明珠城)
15
四道桥汽车站
16
第二中学
17
秦皇岛商城金原店
18
第三中学
19
交运里
20
海港区市政
21
河东
22
工人南里
23
海洋学院
24
秦港二公司
25
煤港里
秦皇岛热门行程线路
从秦皇岛经济技术开发区管理委员会到妇幼保健院怎么走?
从新世纪小区到秦皇岛森林体育公园怎么走?
从新闻里到秦皇岛森林体育公园-北门怎么走?
从秦皇岛市海关到秦皇岛森林体育公园-北门怎么走?
从燕山大学到明珠购物中心怎么走?
从北京火车站到北京南苑机场-国内出发怎么走?
从秦皇岛火车站到大庆石油学院秦皇岛分院怎么走?
从东北石油大学(秦皇岛分校)-东门到燕山大学怎么走?
从东北石油大学秦皇岛分校到燕山大学怎么走?
从唐山东站到理工大学北校区怎么走?
秦皇岛最新行程线路
从创业家园到鸽子窝公园怎么走?
从燕山大学(东校区)-2号门到秦皇岛火车站怎么走?
从燕山大学-里仁学院到秦皇岛火车站怎么走?
从万通春江花月园到骄色烤肉火锅自助(开发区店)怎么走?
从北戴河火车站到国家体育总局中国足球学校怎么走?
从崇德实验学校到晨砻路路口怎么走?
从张庄到人民公园-南门怎么走?
从海洋香都到四季青外贸尾货批发城怎么走?
从秦皇岛市到燕山大学怎么走?
从秦皇岛职业技术学院到秦皇岛站怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014