祁县14路公交线路
北团柏 → 交通局
运营时间:
06:00-20:00 - 06:00-20:00
票价信息:
站 点:
12个
更新时间:
2015-02-06 04:06:26
去程
返程
1
北团柏
2
南团柏
3
东王乔
4
西王乔
5
武乡
6
南社村
7
梁家堡
8
西六支
9
永兴庄
10
王村
11
广场
12
交通局
1
交通局
2
广场
3
王村
4
永兴庄
5
西六支
6
梁家堡
7
南社村
8
武乡
9
西王乔
10
东王乔
11
南团柏
12
北团柏
祁县热门行程线路
祁县最新行程线路
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014