泉州K306(原18路)公交线路
云谷公交站 → 清濛亿兴电力
运营时间:
-
票价信息:
全程2元
站 点:
28个
更新时间:
2015-04-05 02:12:15
去程
返程
1
云谷公交站
2
公交大厦(冠亚城市花园)
3
人民医院(人民保险)
4
泰和兴业
5
儿童医院
6
九一街口
7
东湖公园
8
东门
9
泉州一院
10
承天寺
11
百源路
12
关帝庙
13
棋盘园
14
海关大楼
15
中医院
16
展览城
17
万祥医院
18
清濛
19
诺林商城
20
清濛科技园
21
仙公山公园
22
清濛长途汽车站
23
锦信
24
三兴集团
25
鸿绮集团
26
晋江二中
27
潘湖村
28
清濛亿兴电力
1
清濛亿兴电力
2
潘湖村
3
晋江二中
4
鸿绮集团
5
三兴集团
6
锦信
7
清濛长途汽车站
8
仙公山公园
9
清濛科技园
10
诺林商城
11
清濛
12
万祥医院
13
展览城
14
中医院
15
海关大楼
16
棋盘园
17
关帝庙
18
百源路
19
承天寺
20
泉州一院
21
东门
22
东湖公园
23
九一街口
24
儿童医院
25
泰和兴业
26
人民医院(人民保险)
27
公交大厦(冠亚城市花园)
28
云谷公交站
泉州热门行程线路
从北师大泉州附属中学到东海滨城怎么走?
从华侨大学到聚龙小镇怎么走?
从惠安汽车站到聚龙小镇怎么走?
从华侨大学到黄塘镇政府怎么走?
从泉州站到浦西路/泉秀街(路口)怎么走?
从泉州市陈埭镇西霞美村民委员会到广电大厦怎么走?
从朝天门到人民保险怎么走?
从沃尔玛(江滨北路店)到泉州开元寺怎么走?
从临漳门到泉州开元寺怎么走?
从临漳门到开元寺怎么走?
泉州最新行程线路
从通达集团莲东厂区-西门到松林社区仁风新村怎么走?
从刺桐路口到津坂路口怎么走?
从通淮关岳庙到滨海大酒店(淮秀路店)怎么走?
从通淮关岳庙到蒸味美(美桐街店)怎么走?
从洛江区人民政府到海丝博亚国际酒店怎么走?
从洛江区人民政府到海丝博亚国际酒店怎么走?
从洛江区人民政府到海丝博亚国际酒店怎么走?
从泉州站到侨乡体育馆怎么走?
从中旅霞客酒店(泉州西街开元盛世店)到石狮公交怎么走?
从泉州晋江国际机场到温陵路南段(原泉州汽车站西门)怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014