泉州707路公交线路
群青村委会 → 月亮湾沙滩
运营时间:
6:20-18:10 - 7:10-19:00
票价信息:
2元
站 点:
7个
更新时间:
2015-06-19 04:39:34
去程
返程
1
群青村委会
2
黄岭村
3
南山路西段
4
精品园二期
5
垵头村
6
浮山村
7
月亮湾沙滩
1
月亮湾沙滩
2
浮山村
3
垵头村
4
精品园二期
5
南山路西段
6
黄岭村
7
群青村委会
泉州热门行程线路
从北师大泉州附属中学到东海滨城怎么走?
从华侨大学到聚龙小镇怎么走?
从惠安汽车站到聚龙小镇怎么走?
从华侨大学到黄塘镇政府怎么走?
从泉州站到浦西路/泉秀街(路口)怎么走?
从泉州市陈埭镇西霞美村民委员会到广电大厦怎么走?
从朝天门到人民保险怎么走?
从沃尔玛(江滨北路店)到泉州开元寺怎么走?
从临漳门到泉州开元寺怎么走?
从临漳门到开元寺怎么走?
泉州最新行程线路
从通达集团莲东厂区-西门到松林社区仁风新村怎么走?
从刺桐路口到津坂路口怎么走?
从通淮关岳庙到滨海大酒店(淮秀路店)怎么走?
从通淮关岳庙到蒸味美(美桐街店)怎么走?
从洛江区人民政府到海丝博亚国际酒店怎么走?
从洛江区人民政府到海丝博亚国际酒店怎么走?
从洛江区人民政府到海丝博亚国际酒店怎么走?
从泉州站到侨乡体育馆怎么走?
从中旅霞客酒店(泉州西街开元盛世店)到石狮公交怎么走?
从泉州晋江国际机场到温陵路南段(原泉州汽车站西门)怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014