泉州29路公交线路
客运中心站 → 曾林村
运营时间:
-
票价信息:
全程2元
站 点:
28个
更新时间:
2015-01-29 07:36:04
去程
返程
1
客运中心站
2
客运中心站东门
3
市行政服务中心
4
云谷工业区
5
泉州农校(欧亚男子医院)
6
公交大厦(冠亚城市花园)
7
人民医院(人民保险)
8
泰和兴业
9
儿童医院
10
九一街
11
打锡街
12
鲤城区政府
13
新门菜市
14
甲第巷口
15
蔬菜公司
16
临漳门
17
三千坛
18
笋江路东段
19
笋江路中段
20
笋江路西段
21
高新科技园
22
泉州经贸学院
23
赤土村口
24
元福路口
25
鸿星尔克
26
坑头村
27
大乡村
28
曾林村
1
曾林村
2
大乡村
3
坑头村
4
鸿星尔克
5
元福路口
6
赤土村口
7
泉州经贸学院
8
高新科技园
9
笋江路西段
10
笋江路中段
11
笋江路东段
12
三千坛
13
临漳门
14
蔬菜公司
15
甲第巷口
16
新门菜市
17
鲤城区政府
18
打锡街
19
九一街
20
儿童医院
21
泰和兴业
22
人民医院(人民保险)
23
公交大厦(冠亚城市花园)
24
泉州农校(欧亚男子医院)
25
云谷工业区
26
市行政服务中心
27
客运中心站东门
28
客运中心站
泉州热门行程线路
从北师大泉州附属中学到东海滨城怎么走?
从华侨大学到聚龙小镇怎么走?
从惠安汽车站到聚龙小镇怎么走?
从华侨大学到黄塘镇政府怎么走?
从泉州站到浦西路/泉秀街(路口)怎么走?
从泉州市陈埭镇西霞美村民委员会到广电大厦怎么走?
从朝天门到人民保险怎么走?
从沃尔玛(江滨北路店)到泉州开元寺怎么走?
从临漳门到泉州开元寺怎么走?
从临漳门到开元寺怎么走?
泉州最新行程线路
从通达集团莲东厂区-西门到松林社区仁风新村怎么走?
从刺桐路口到津坂路口怎么走?
从通淮关岳庙到滨海大酒店(淮秀路店)怎么走?
从通淮关岳庙到蒸味美(美桐街店)怎么走?
从洛江区人民政府到海丝博亚国际酒店怎么走?
从洛江区人民政府到海丝博亚国际酒店怎么走?
从洛江区人民政府到海丝博亚国际酒店怎么走?
从泉州站到侨乡体育馆怎么走?
从中旅霞客酒店(泉州西街开元盛世店)到石狮公交怎么走?
从泉州晋江国际机场到温陵路南段(原泉州汽车站西门)怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014