曲靖32路公交线路
沾益总站 → 曲靖火车站
运营时间:
6:30-19:35 - 6:30-19:35
票价信息:
1元
站 点:
31个
更新时间:
2015-01-29 07:34:57
去程
返程
1
沾益总站
2
大觉寺路口
3
玉龙小区后门
4
玉龙小区
5
西平小学
6
农贸市场
7
县一中(县农业局)
8
县客运站
9
县政府
10
国宝酒店
11
九龙湖(玉林广场)(县广电局)
12
教师小区路口
13
县卫生局
14
玉林公园
15
龙华中学
16
许家山
17
凹洞桥
18
龙华园(玉林小区)
19
太平桥
20
太平镇
21
汽车城
22
小路口
23
博浩公司
24
万宇商贸城
25
公交北站
26
小坡
27
烟厂
28
云南煤校
29
白水电厂生活区
30
竹鹰小康城
31
曲靖火车站
1
曲靖火车站
2
竹鹰小康城
3
白水电厂生活区
4
云南煤校
5
烟厂
6
小坡
7
公交北站
8
万宇商贸城
9
博浩公司
10
小路口
11
汽车城
12
太平镇
13
太平桥
14
玉林小区
15
凹洞桥
16
许家山
17
龙华中学
18
玉林公园
19
县卫生局
20
教师小区路口
21
九龙湖(玉林广场)(县广电局)
22
国宝酒店
23
县政府
24
县客运站
25
县一中(县农业局)
26
农贸市场
27
西平小学
28
玉龙小区
29
玉龙小区后门
30
大觉寺路口
31
沾益总站
曲靖热门行程线路
从金域蓝苑到云南曲靖云鑫工贸有限公司怎么走?
从曲靖重型机械制造公司到复烤厂怎么走?
从麒麟花园到复烤厂怎么走?
从火车站到沿江农村客运站怎么走?
从曲靖火车站到市住房公积金怎么走?
从胜峰小区到玄坛怎么走?
从曲靖站到美佳华·麒麟商业广场怎么走?
从区政府到锦怡花园酒店怎么走?
从胜峰小区到曲靖火车站怎么走?
从云南能源职业技术学院到翠峰山怎么走?
曲靖最新行程线路
从曲靖财经学校(北校区)-南门到麒麟花园(西)怎么走?
从曲靖南城门到玉林小区怎么走?
从晶苑花园北区-东南门到得胜家具城(南)怎么走?
从麒麟花园北到雄业金都-5幢怎么走?
从麒麟花园北到雄业金都国际怎么走?
从吉象园超市到麒麟花园北怎么走?
从曲靖市中医医院(三元院区)到财苑小区怎么走?
从曲靖站-出站口到曲靖市第一人民医院-门诊大楼怎么走?
从寥廓公园到曲靖火车站怎么走?
从曲靖市第一人民医院-门诊大楼到曲靖市麒麟区文华街道丰登小学怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014