日照13路公交线路
高级技工学校 → 金色家园
运营时间:
-
票价信息:
1元
站 点:
30个
更新时间:
2015-01-29 07:32:11
去程
返程
1
高级技工学校
2
后团岭埠
3
新村
4
富阳路
5
洁晶药业
6
北园四路
7
聊城路
8
七里河子
9
嘉林工业
10
华伟纺织
11
振宇玻璃
12
西安家庄子
13
江豪陶瓷卫浴市场
14
江豪装饰材料市场
15
后楼村
16
山东路
17
荟阳路
18
文华街居委
19
东港区医院
20
百货大楼
21
市中医院
22
利华小区
23
市自来水公司
24
客运西站
25
日照四中
26
金阳农贸市场
27
屯沟
28
拘留所
29
相家庄
30
金色家园
1
金色家园
2
相家庄
3
拘留所
4
屯沟
5
金阳农贸市场
6
尧沟
7
客运西站
8
市自来水公司
9
市中医院
10
百货大楼
11
日财文仪
12
东港区医院
13
文华街居委
14
荟阳路
15
山东路
16
后楼村
17
江豪钢材市场
18
江豪铝塑不锈钢市场
19
西安家庄子
20
振宇玻璃
21
华伟纺织
22
嘉林工业
23
七里河子
24
聊城路
25
北园四路
26
北园五路
27
北小庄子
28
金杯车辆制造厂
29
张家楼
30
相家湖
31
高级技工学校
日照热门行程线路
从日照百货大楼(望海路)到东升地毯集团怎么走?
从安泰易居到太阳广场怎么走?
从日照汽车总站到连云港路小学怎么走?
从安泰·德润福临南门到日照港口医院怎么走?
从大润发超市到日照港口医院怎么走?
从东方金桂园到日照大厦怎么走?
从依然女子美容美体养生会所到日照海滨国家森林公园怎么走?
从后楼村到日照市人民医院怎么走?
从新营小学到日照汽车总站怎么走?
从东港医院到日照市新营中学怎么走?
日照最新行程线路
从山东日照高新区电子信息产业园-A6北区到日照航海工程职业学院怎么走?
从田家炳实验中学(实验二中)到日照市献唐学校-南1门怎么走?
从中国建设银行(日照分行营业部)到白鹭湾美术馆小镇怎么走?
从四季园到日照市怎么走?
从王家滩到莒国古城怎么走?
从日照实验高级中学-东门到万平口海滨风景区怎么走?
从日照实验高级中学到万平口海滨风景区怎么走?
从一中东校到万达广场(青岛路店)怎么走?
从东港公安局分局到日照书城(济南路店)-停车场怎么走?
从怡海社区到日照安泰海洋美学馆酒店怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014