日照14路公交线路
海滨商贸中心 → 长途汽车站
运营时间:
-
票价信息:
1元
站 点:
40个
更新时间:
2015-01-29 07:32:11
去程
返程
1
海滨商贸中心
2
石臼市场
3
日照港集团
4
友谊商店
5
海天宾馆
6
东港区中医医院
7
铁路疗养院
8
富来沃商务公寓
9
盛祥佳苑
10
山煤日照公司
11
小滩
12
日照港生活二区
13
国检局
14
东韩家村
15
开发区公园
16
北京路医院
17
兴业富贵园
18
铁路十九局
19
凌海大酒店
20
青青小镇
21
宋家湖
22
大孙家村
23
中央绿城
24
兖州路口(迎宾花卉市场)
25
张郭村
26
翠园小区
27
申家村
28
茶博园
29
九点阳光小区
30
成都路北口
31
小岭村南
32
姜家村
33
红星美凯龙
34
日照温州城
35
荣华小区
36
鲁信金禾公司
37
接官亭村
38
看守所
39
边防支队
40
长途汽车站
1
长途汽车站
2
华益大厦
3
市中医院
4
北京同仁堂日照药店
5
福海路
6
德福龙家居广场
7
华康医院
8
后崮子村
9
茶博园
10
申家村
11
翠园小区
12
张郭村
13
兖州路口(迎宾花卉市场)
14
中央绿城
15
大孙家村
16
宋家湖
17
青青小镇
18
凌海大酒店
19
铁路十九局
20
兴业富贵园
21
北京路医院
22
开发区公园
23
东韩家村
24
国检局
25
日照港生活二区
26
小滩
27
盛祥佳苑
28
富来沃商务公寓
29
铁路疗养院
30
凤凰小学
31
日照六中
32
石臼街道办事处
33
海滨商贸中心
日照热门行程线路
从日照百货大楼(望海路)到东升地毯集团怎么走?
从安泰易居到太阳广场怎么走?
从日照汽车总站到连云港路小学怎么走?
从安泰·德润福临南门到日照港口医院怎么走?
从大润发超市到日照港口医院怎么走?
从东方金桂园到日照大厦怎么走?
从依然女子美容美体养生会所到日照海滨国家森林公园怎么走?
从后楼村到日照市人民医院怎么走?
从新营小学到日照汽车总站怎么走?
从东港医院到日照市新营中学怎么走?
日照最新行程线路
从山东日照高新区电子信息产业园-A6北区到日照航海工程职业学院怎么走?
从田家炳实验中学(实验二中)到日照市献唐学校-南1门怎么走?
从中国建设银行(日照分行营业部)到白鹭湾美术馆小镇怎么走?
从四季园到日照市怎么走?
从王家滩到莒国古城怎么走?
从日照实验高级中学-东门到万平口海滨风景区怎么走?
从日照实验高级中学到万平口海滨风景区怎么走?
从一中东校到万达广场(青岛路店)怎么走?
从东港公安局分局到日照书城(济南路店)-停车场怎么走?
从怡海社区到日照安泰海洋美学馆酒店怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014