三门峡12路公交线路
德馨苑 → 陕州公园
运营时间:
6:20—18:50 - 6:20—18:30
票价信息:
1元
站 点:
22个
更新时间:
2015-01-29 07:32:19
去程
返程
1
德馨苑
2
蔬菜批发市场
3
冶炼厂
4
冶炼厂西上阳苑
5
区交通局
6
黄金技校
7
烟草大厦
8
文明路口
9
市一中
10
上阳路口
11
人民市场
12
迎宾馆
13
市二中
14
前进市场
15
印染厂
16
刚玉厂
17
自来水公司
18
向阳
19
舒心园
20
开发区
21
技术学院
22
陕州公园
1
陕州公园
2
技术学院
3
开发区
4
舒心园
5
向阳
6
自来水公司
7
刚玉厂
8
印染厂
9
前进市场
10
市二中
11
迎宾馆
12
人民市场
13
上阳路口
14
市一中
15
文明路口
16
烟草大厦
17
黄金技校
18
区交通局
19
冶炼厂西上阳苑
20
冶炼厂
21
蔬菜批发市场
22
德馨苑
三门峡热门行程线路
从三门峡火车站到黄河森林公园怎么走?
从三门峡虢国博物馆到陕州公园怎么走?
从三门峡火车站到三门峡虢国博物馆怎么走?
从陕州公园到三门峡虢国博物馆怎么走?
从铝厂到三门峡国际文博城会展中心怎么走?
从东风市场到三门峡国际文博城会展中心怎么走?
从人民市场到三门峡国际文博城会展中心怎么走?
从汽车客运新北站到郑州汽车客运东站怎么走?
从六峰路湖滨广场到三门峡南站怎么走?
从湖滨区文化馆到东贺家庄村怎么走?
三门峡最新行程线路
从河堤北路到黄河医院南院怎么走?
从三门峡市中心医院-东北门到三门峡市东风长途汽车站怎么走?
从三门峡站到黄河公园东门怎么走?
从三门峡站-出站口到职业技术学院新校区怎么走?
从三门峡市交口中学到三门峡站怎么走?
从温塘到三门峡站怎么走?
从东风市场到义乌国际商贸城怎么走?
从三门峡市第三人民医院到陕州地坑院怎么走?
从西站到会展中心怎么走?
从三门峡南站到崤山西路/甘棠路(路口)怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014