三明17路公交线路
红星美凯龙 → 汽车城
运营时间:
7:30-17:40 - 7:30-17:40
票价信息:
1元
站 点:
25个
更新时间:
2015-01-29 07:36:03
去程
返程
1
红星美凯龙
2
桃园支路
3
明海鑫
4
五金机电城
5
客运西站
6
四中
7
白沙
8
索桥西
9
化工厂
10
水厂
11
三钢
12
正顺庙
13
碧海花园(西)
14
列西
15
梅列医院
16
三明广场
17
兴业证劵
18
市社保中心
19
阳光城
20
东新五路
21
梅列公安
22
爱心大厦
23
国安
24
市公安局
25
汽车城
1
汽车城
2
市公安局
3
国安
4
爱心大厦
5
梅列公安
6
东新五路
7
阳光城
8
东新四路
9
兴业证劵
10
三明广场
11
梅列医院
12
列西
13
碧海花园(西)
14
正顺庙
15
三钢
16
水厂
17
化工厂
18
索桥西
19
白沙
20
客运西站
21
五金机电城
22
明海鑫
23
桃园支路
24
红星美凯龙
三明热门行程线路
从三明汽车站到三明碧桂园怎么走?
从三明市到小焦开发区怎么走?
从市林委到福建三明一中怎么走?
从兴业证券列东街营业部到福建三明一中怎么走?
从三明东站到徐碧怎么走?
从左海家居到三明一中怎么走?
从闽中汽车城到三元中队怎么走?
从左海家居到下洋二路怎么走?
从三明北站到三明学院怎么走?
从三明第二中学到三明市第九中学怎么走?
三明最新行程线路
从三明学院北区到三元西站-进站口怎么走?
从第一医院到三明三元区希尔顿欢朋酒店怎么走?
从三明站到三明爱琴海购物中心怎么走?
从体育场馆(南)到三明宾馆·天元国际怎么走?
从三明市三元区贵溪洋小学到三明碧桂园花岸怎么走?
从三明碧桂园到梓口坊村怎么走?
从贵溪洋到三明市列东中学怎么走?
从八中到贵溪洋怎么走?
从三明二中到三明汽车南站怎么走?
从三明学院北区行政楼到三明北站怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014