三明58路公交线路
上河城 → 三明一中
运营时间:
6:33-21:35 - 6:33-21:35
票价信息:
1元
站 点:
29个
更新时间:
2015-01-29 07:36:02
去程
返程
1
上河城
2
上真园
3
上知园
4
上河城路
5
碧口大桥
6
体育中心(东)
7
体育中心(北)
8
徐碧
9
机电技校
10
吉祥福邸
11
八中
12
东新五路
13
阳光城
14
东新四路
15
兴业证券
16
三明广场
17
梅列医院
18
列西
19
碧海花园(西)
20
正顺庙
21
三钢
22
水厂
23
化工厂
24
索桥西
25
白沙
26
客运西站
27
火车站
28
城关
29
三明一中
1
三明一中
2
海关
3
城关
4
火车站
5
客运西站
6
四中
7
白沙
8
索桥西
9
化工厂
10
水厂
11
三钢
12
正顺庙
13
碧海花园(西)
14
列西
15
梅列医院
16
三明广场
17
兴业证券
18
市社保中心
19
阳光城
20
东新五路
21
八中
22
吉祥福邸
23
机电技校
24
徐碧
25
体育中心(北)
26
体育中心(东)
27
碧口大桥
28
上河城路
29
上知园
30
上真园
31
上河城
三明热门行程线路
从三明汽车站到三明碧桂园怎么走?
从三明市到小焦开发区怎么走?
从市林委到福建三明一中怎么走?
从兴业证券列东街营业部到福建三明一中怎么走?
从三明东站到徐碧怎么走?
从左海家居到三明一中怎么走?
从闽中汽车城到三元中队怎么走?
从左海家居到下洋二路怎么走?
从三明北站到三明学院怎么走?
从三明第二中学到三明市第九中学怎么走?
三明最新行程线路
从体育场馆(南)到三明宾馆·天元国际怎么走?
从三明市三元区贵溪洋小学到三明碧桂园花岸怎么走?
从三明碧桂园到梓口坊村怎么走?
从贵溪洋到三明市列东中学怎么走?
从八中到贵溪洋怎么走?
从三明二中到三明汽车南站怎么走?
从三明学院北区行政楼到三明北站怎么走?
从三明三元万达广场到三明北站-进站口怎么走?
从东新三路到莘口镇怎么走?
从月光美食城到三明北站怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014