上海73路公交线路
龙华(龙华西路天钥桥路) → 中山公园地铁站(凯旋路安化路)
运营时间:
05:00—23:10 - 04:30—23:00
票价信息:
单一票价:2.00元
站 点:
10个
更新时间:
2015-01-29 07:33:05
去程
返程
1
龙华(龙华西路天钥桥路)
2
上海游泳馆(龙华西路中山南二路)
3
中山西路漕溪北路
4
中山西路宜山路(轨道交通3,4,9号线宜山路站)
5
西区汽车站(中山西路吴中路)
6
中山西路虹桥路
7
中山西路安顺路
8
中山西路天山路
9
长宁路中山西路
10
中山公园地铁站(凯旋路安化路)
1
中山公园地铁站(凯旋路安化路)
2
中山公园(凯旋路长宁路)
3
中山西路长宁路
4
中山西路天山路
5
中山西路安顺路
6
中山西路虹桥路
7
西区汽车站(中山西路吴中路)
8
中山西路宜山路(轨道交通3,4,9号线宜山路站)
9
中山西路漕溪北路
10
上海体育场(中山南二路天钥桥路,地铁4号线上海体育场站)
11
龙华(龙华西路天钥桥路)
上海热门行程线路
从桂平路/漕宝路(路口)到古美路/平吉路(路口)怎么走?
从四团加油站到巨龙台湾城怎么走?
从海阳路上南路到共青国家森林公园怎么走?
从龙吴路东川路到日月光中心怎么走?
从海阳路/上南路(路口)到宜川路交通路怎么走?
从海阳路上南路到宜川路交通路怎么走?
从顾戴路/万源路(路口)到中心路小区-西南门怎么走?
从平江路/枫林路(路口)到元茂金豪大厦怎么走?
从海湾镇医院到桂平路/漕宝路(路口)怎么走?
从海阳路上南路到交通路宜川路(下客站)怎么走?
上海最新行程线路
从栖山路1700弄16号到上海市第一人民医院-门急诊大楼怎么走?
从文华苑(大华路901弄)到宝矿国际大厦怎么走?
从三门路719弄29号到虞夏大厦怎么走?
从杨思路/上南路(路口)到浦东贝张家浜怎么走?
从江浦路/控江路(路口)到老沪闵路/石龙路(路口)怎么走?
从水电路/汶水东路(路口)到金山区怎么走?
从水电路/汶水东路(路口)到七宝古镇怎么走?
从开鲁四村社区到菊泉街2899弄怎么走?
从友林路/栖山路(路口)到中国民生银行24小时自助银行(上海丽园支行)怎么走?
从友林路/栖山路(路口)到西藏南路怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014