上海123路公交线路
人民广场(武胜路枢纽站) → 运光新村(巴林路伊敏河路)
运营时间:
05:00-23:30 - 04:30-23:10
票价信息:
单一票价:2.00元
站 点:
13个
更新时间:
2015-01-29 07:33:05
去程
返程
1
人民广场(武胜路枢纽站)
2
金陵中路普安路
3
金陵东路浙江南路
4
中山东一路广东路(外滩)
5
吴淞路海宁路(上海市第一人民医院)
6
四平路溧阳路(轨道交通4,10号线海伦路站)
7
四平路临平北路
8
邮电新村(四平路新港路,地铁10号线邮电新村站)
9
四平路大连路(轨道交通8,10号线四平路站)
10
赤峰路四平路
11
赤峰路密云路(同济大学南门)
12
运光新村(辉河路中山北二路)
13
运光新村(巴林路伊敏河路)
1
运光新村(巴林路伊敏河路)
2
中山北二路伊敏河路
3
密云路赤峰路
4
赤峰路四平路
5
四平路大连路(轨道交通8,10号线四平路站)
6
邮电新村(四平路密云路)
7
四平路临平北路
8
四平路溧阳路(轨道交通4,10号线海伦路站)
9
吴淞路海宁路(上海市第一人民医院)
10
中山东一路汉口路(外滩)
11
福州路福建中路
12
人民广场(武胜路枢纽站)
上海热门行程线路
从桂平路/漕宝路(路口)到古美路/平吉路(路口)怎么走?
从四团加油站到巨龙台湾城怎么走?
从海阳路上南路到共青国家森林公园怎么走?
从龙吴路东川路到日月光中心怎么走?
从海阳路/上南路(路口)到宜川路交通路怎么走?
从海阳路上南路到宜川路交通路怎么走?
从顾戴路/万源路(路口)到中心路小区-西南门怎么走?
从平江路/枫林路(路口)到元茂金豪大厦怎么走?
从海湾镇医院到桂平路/漕宝路(路口)怎么走?
从海阳路上南路到交通路宜川路(下客站)怎么走?
上海最新行程线路
从曲阳路/赤峰路(路口)到祁连山路丰翔路怎么走?
从歇浦路到虹桥火车站怎么走?
从歇浦路到上海虹桥怎么走?
从华济路龙吴路到平吉二村社区怎么走?
从辉河路中山北二路到港式烧腊(紫云路店)怎么走?
从华济路龙吴路到仙鹤园墓园怎么走?
从沪南公路笋金路(长桥山庄)到ADE(会龙寺)怎么走?
从凤庆小区-4号门到如家商旅酒店(上海华东师范大学吴泾店)怎么走?
从新源路/泽普路(路口)到罗和路与天家路交叉口怎么走?
从凤庆小区-4号门到永德路怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014