上海551路公交线路
一二八纪念路阳泉路 → 北新泾(哈密路北翟路)
运营时间:
05:30-20:00 - 05:30-20:00
票价信息:
单一票价:2.00元
站 点:
28个
更新时间:
2015-04-05 03:48:04
去程
返程
1
一二八纪念路阳泉路
2
共康东路阳泉路
3
阳曲路共康东路
4
保德路阳曲路
5
汾西路岭南路
6
共和新路汾西路
7
临汾路三泉路
8
三泉路场中路
9
场中路三号桥
10
场中路少年村路
11
场中路守仁桥街
12
大场(守仁桥街场中路)
13
姜家桥(沪太支路交城路)
14
莲花公寓(真北路汶水路)
15
真北路古浪路
16
真北路桃浦西路
17
桃浦路真北路(杨家桥)
18
大渡河路铜川路(普陀区图书馆)
19
大渡河路北石路
20
大渡河路梅川路
21
大渡河路金沙江路
22
大渡河路云岭东路
23
云岭东路大渡河路
24
云岭东路泸定路
25
丹巴路云岭东路
26
丹巴路金沙江路
27
北渔路天山西路(轨道交通2号线北新泾站)
28
北新泾(哈密路北翟路)
1
北新泾(哈密路北翟路)
2
天山西路新泾三村(轨道交通2号线北新泾站)
3
丹巴路金沙江路
4
丹巴路云岭东路
5
云岭东路泸定路
6
云岭东路大渡河路
7
大渡河路云岭东路
8
大渡河路金沙江路
9
大渡河路梅川路
10
大渡河路北石路
11
大渡河路铜川路(普陀区图书馆)
12
桃浦路真北路(杨家桥)
13
真北路桃浦西路
14
真北路古浪路
15
莲花公寓(真北路汶水路)
16
汶水路真华路
17
汶水路沪太路
18
姜家桥(沪太支路交城路)
19
大场(守仁桥街场中路)
20
场中路守仁桥街
21
场中路少年村路
22
场中路三号桥
23
三泉路场中路
24
三泉路临汾路
25
保德路曲沃路
26
三泉公园(保德路共和新路)
27
保德路平顺路
28
阳曲路景凤路
29
阳曲路共康东路
30
阳曲路一二八纪念路
31
一二八纪念路阳泉路
上海热门行程线路
从桂平路/漕宝路(路口)到古美路/平吉路(路口)怎么走?
从四团加油站到巨龙台湾城怎么走?
从海阳路上南路到共青国家森林公园怎么走?
从龙吴路东川路到日月光中心怎么走?
从海阳路/上南路(路口)到宜川路交通路怎么走?
从海阳路上南路到宜川路交通路怎么走?
从顾戴路/万源路(路口)到中心路小区-西南门怎么走?
从平江路/枫林路(路口)到元茂金豪大厦怎么走?
从海湾镇医院到桂平路/漕宝路(路口)怎么走?
从海阳路上南路到交通路宜川路(下客站)怎么走?
上海最新行程线路
从中山西路虹桥路到大宁灵石公园怎么走?
从上海国际舞蹈中心到长风公园怎么走?
从南行贤苑到世纪联华(美兰湖店)怎么走?
从浣沙三村到世纪联华(美兰湖店)怎么走?
从奉贤区奉城医院到上海市静安区老年医院怎么走?
从靖宇中路/营口路(路口)到上海西站-出站口怎么走?
从长风公园到上海国际舞蹈中心怎么走?
从苏宁天御国际广场到上海国际舞蹈中心怎么走?
从上海国际舞蹈中心到苏宁天御国际广场怎么走?
从海阳路与洪山路交叉口到功德林经典素食怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014