上海920路公交线路
宜山北路虹桥路 → 老西门(人民路方浜中路;轨道交通8,10号线老西门站)
运营时间:
05:30-22:30 - 06:15-22:30
票价信息:
单一票价:2.00元
站 点:
22个
更新时间:
2015-01-29 07:33:02
去程
返程
1
宜山北路虹桥路
2
南丹路宜山路
3
南丹路文定路
4
徐家汇(漕溪北路,轨道交通1号线徐家汇站)
5
天平路广元路
6
天平路淮海中路
7
淮海中路高安路(轨道交通10号线上海图书馆站)
8
淮海中路常熟路(轨道交通1,7号线常熟路站)
9
淮海中路陕西南路(轨道交通1,10号线陕西南路站)
10
淮海中路瑞金二路
11
淮海中路思南路
12
淮海中路重庆南路
13
淮海中路嵩山路(轨道交通1号线黄陂南路站)
14
淮海东路西藏南路
15
老北门(人民路河南南路,轨道交通10号线豫园站)
16
新北门(人民路丽水路)
17
小东门(人民路东门路)
18
大东门(中华路复兴东路)
19
小南门(中华路董家渡路,地铁9号线小南门站)
20
大南门(中华路河南南路)
21
中华路尚文路(文庙)
22
老西门(人民路方浜中路;轨道交通8,10号线老西门站)
1
老西门(人民路方浜中路;轨道交通8,10号线老西门站)
2
淮海中路西藏南路
3
淮海中路嵩山路(轨道交通1号线黄陂南路站)
4
淮海中路重庆南路
5
淮海中路思南路
6
淮海中路陕西南路(轨道交通1,10号线陕西南路站)
7
淮海中路常熟路(轨道交通1,7号线常熟路站)
8
淮海中路高安路(轨道交通10号线上海图书馆站)
9
淮海中路武康路
10
交通大学(华山路广元西路)
11
华山路虹桥路(徐家汇;轨道交通1,9,11号线徐家汇站)
12
南丹路漕溪北路
13
宜山路南丹路(招呼站)
14
宜山北路虹桥路
上海热门行程线路
从桂平路/漕宝路(路口)到古美路/平吉路(路口)怎么走?
从四团加油站到巨龙台湾城怎么走?
从海阳路上南路到共青国家森林公园怎么走?
从龙吴路东川路到日月光中心怎么走?
从海阳路/上南路(路口)到宜川路交通路怎么走?
从海阳路上南路到宜川路交通路怎么走?
从顾戴路/万源路(路口)到中心路小区-西南门怎么走?
从平江路/枫林路(路口)到元茂金豪大厦怎么走?
从海湾镇医院到桂平路/漕宝路(路口)怎么走?
从海阳路上南路到交通路宜川路(下客站)怎么走?
上海最新行程线路
从普善新苑-东门到上海西郊宾馆怎么走?
从上海市普陀区婚姻登记中心到上海市第一妇婴保健院(西院区)怎么走?
从上海市普陀区婚姻登记中心到上海市第一妇婴保健院(西院)-门诊部怎么走?
从五莲路文峰广场到上海市第七人民医院-门诊怎么走?
从宝山区中西医结合医院到上海浦东国际机场-T1航站楼怎么走?
从卡德公寓到普济路/恒丰路(路口)怎么走?
从瞿溪路/打浦路(路口)到大境阁怎么走?
从嘉川路/凌云路(路口)到上海假肢厂有限公司怎么走?
从斜土路/局门路(路口)到艺典形象Salon(人民广场店)怎么走?
从斜土路/局门路(路口)到汉口小区-210号楼怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014