上海青浦7路公交线路
青浦汽车站(盈港路青赵路) → 中山医院青浦分院(华浦路公园路)
运营时间:
06:00-20:00 - 06:00-20:00
票价信息:
单一票价:1.00元
站 点:
20个
更新时间:
2015-01-29 07:32:58
去程
返程
1
青浦汽车站(盈港路青赵路)
2
民乐苑(盈港路漕盈路)
3
清河湾路漕盈路
4
盈顺路崧泽大道
5
崧泽大道胜利路
6
崧泽大道城中北路
7
崧泽大道外青松公路
8
崧泽大道新园路
9
华青路新科路
10
华青路北青公路
11
香花桥(北青公路华青路)
12
北青公路新水路
13
五号桥(北青公路汇金路)
14
汇金路北青公路
15
汇金路新团路
16
汇金路崧泽大道
17
汇金路华盈路(宜达东门)
18
宜达小区(华盈路崧文路)
19
佳乐苑(华盈路华浦路)
20
中山医院青浦分院(华浦路公园路)
1
中山医院青浦分院(华浦路公园路)
2
佳乐苑(华盈路华浦路)
3
宜达小区(华盈路崧文路)
4
汇金路华盈路(宜达东门)
5
汇金路崧泽大道
6
汇金路新团路
7
汇金路北青公路
8
五号桥(北青公路汇金路)
9
北青公路新水路
10
香花桥(北青公路华青路)
11
华青路北青公路
12
华青路新科路
13
崧泽大道新园路
14
崧泽大道外青松公路
15
崧泽大道城中北路
16
崧泽大道胜利路
17
盈顺路崧泽大道
18
清河湾路漕盈路
19
民乐苑(盈港路漕盈路)
20
青浦汽车站(盈港路青赵路)
上海热门行程线路
从桂平路/漕宝路(路口)到古美路/平吉路(路口)怎么走?
从四团加油站到巨龙台湾城怎么走?
从海阳路上南路到共青国家森林公园怎么走?
从龙吴路东川路到日月光中心怎么走?
从海阳路/上南路(路口)到宜川路交通路怎么走?
从海阳路上南路到宜川路交通路怎么走?
从顾戴路/万源路(路口)到中心路小区-西南门怎么走?
从平江路/枫林路(路口)到元茂金豪大厦怎么走?
从海湾镇医院到桂平路/漕宝路(路口)怎么走?
从海阳路上南路到交通路宜川路(下客站)怎么走?
上海最新行程线路
从上海国际舞蹈中心到世纪商务大厦怎么走?
从常熟路/五原路(路口)到隐筑·静安营销中心怎么走?
从江杨北路与铁城路交叉口到菊泉新城爱建顾园-西区怎么走?
从共康七村到小鹏超级充电站(上海协信星光广场地下站)怎么走?
从宜川二村到仙乐息园怎么走?
从上海国际舞蹈中心到钦州北路/桂平路(路口)怎么走?
从上海市闵行区中西医结合医院到周家嘴路怎么走?
从吴泾镇到周家嘴路2188弄-12号怎么走?
从绿洲古猗新苑(一期)到长宁Art Park大融城怎么走?
从百联南方购物中心-二区到南桥环城东路怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014